19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Самсон-Ферма

Самсон-Ферма

Отрасль: Продукты питания

Регион: Калужская область

Населённый пункт: Медынь

Адрес: Медынский район, д.Дворики

Телефон: +7 (920) 0939914

Сайт: http://la-ferme.ru

E-mail: numida@la-ferme.ru

Профиль предприятия:

В настоящее время и российское и мировое птицеводство идет по пути многократного увеличения объемов производства мяса и яйца с помощью внедрения генетических разработок, широчайшего применения лекарственных препаратов и различных кормовых добавок. Между тем эти методы производства, направленные исключительно на удешевление себестоимости, применяются в ущерб вкусовым качествам и оказывают крайне негативное влияние на здоровье человека.

ООО «Самсон-Ферма» - первое в России предприятие по выпуску натуральной продукции с вкусовыми качествами дичи от чистой не вакцинируемой птицы.

Задумывая создать предприятие, мы решили, что надо построить технологический процесс во всех его элементах так, чтобы обитание цесарки (по сути дикой африканской птицы) на нашей ферме не отличалось от условий существования на воле. Это необходимо для сохранения всех ее замечательных природных качеств. И с другой стороны эта технология должна сочетаться с определенными требованиями экстенсивного, но массового выпуска качественной продукции. Мы для себя назвали это «щадящая технология управляемого дичеразведения». Повышать эффективность мы намерены на основе использования самых современных, но традиционных технологий производства, переработки и хранения.
Мы не ограничимся производством цесарок, и вскоре появятся новые, интересные и нетрадиционные для центральной России виды продукции.
 

Производство органических продуктов обусловлено резким обострением в мире проблем безопасности продуктов питания. Современные технологии позволили значительно сократить себестоимость производства, увеличить сроки хранения. Однако эти достижения остаются недостаточно изученными и могут быть опасны для здоровья человека. Мы решили исключить данные риски для потребителей, а также для окружающей среды.

Вся продукция под нашей торговой маркой La Ferme производится без применения пестицидов и других средств защиты растений, химических удобрений, стимуляторов роста и откорма животных, антибиотиков, гормональных и ветеринарных препаратов, ГМО.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании