19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «ВАЛТРОС»

ООО «ВАЛТРОС»

Отрасль: Инструменты

Регион: Чувашия

Населённый пункт: Чебоксары

Адрес: ул.Эльгера,15а, офис 27

Телефон: +7 (835) 266-0756

Сайт: https://xn--80ad2amjhe.xn--p1ai

E-mail: annaoano@mail.ru

Профиль предприятия:

Компания ООО «ВАЛТРОС» специализируется на производстве сантехнических тросов и сменных инструментов к ним.

Нашими партнерами являются предприятия сферы ЖКХ, производственные и торгующие организации.

Трос сантехнический изготовленный из гибкого вала предназначен для прочистки водопроводных и канализационных труб, как внутриквартирной канализации, так и стояков в жилых домах, производственных и общественных зданиях, бойлеров и дымоходов.

Основные преимущества изготавливаемых наших тросов:

  1. Сантехнические тросы отличаются такими особенностями, как повышенной прочностью, упругостью и гибкостью. Купив трос для прочистки канализации, вы сможете справиться практически с любым засором. Эти инструменты никогда не сворачиваются в трубах.
  2. Конструкция Троса представляет собой сердечник, свитый из двух проволок, вокруг которого послойно навиваются пряди проволок определенного диаметра, первого слоя вправо по оси, второго слоя влево по оси и так далее до достижения нужного диаметра вала. На одном конце троса есть Z-образная ручка, позволяющая вращать его, чтобы легко и эффективно удалить засоры в канализационных, водопроводных трубах, а на другом специальный наконечник-крючок для удаления засора.
  3. В длину трос может достигать 40 метров. Длина подбирается в зависимости от предстоящих работ.
  4. Если за сантехническим тросом для прочистки канализации правильно ухаживать, срок его службы будет весьма долгим. Трос имеет специальную втулку (наконечник, предназначенный для крепления насадок), что дополнительно защищает его от распускания и различных повреждений.

Наша компания предлагает товары самого высокого качества и предоставляет клиентам возможность выбрать наиболее подходящий инструмент из очень большого ассортимента. На нашем официальном сайте Вы найдете варианты, которые подойдут как для домашнего использования, так и для городских канализационных сетей. Цена сантехнического троса будет максимально выгодной для покупателя.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании