19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

БТМ

БТМ

Отрасль: Инструменты

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Заозерная ул., д.1

Телефон: +7 (812) 987-7955

Сайт: https://btm.spb.ru/

E-mail: info@btm.spb.ru

Профиль предприятия:

ООО "Бюро технологий машиностроения".

Производственно-торговая организация, оказывающая услуги в сфере металлообработки, производстве готовых металлических изделий, а также продаже металлорежущего инструмента, оснастки, масел и СОЖ.

Мы являемся поставщиками производителей приборов учета, осветительной техники, железнодорожного транспорта, специального крепежа для двигателестроения, медицинского оборудования и прочих отраслей. Общее число наших заказчиков превышает 50 предприятий.

Мы всегда готовы выполнить конструкторскую документацию в соответствии с ЕСКД по эскизам и образцам заказчика, разработать технологический процесс изготовления деталей, а также выполнить опытные образцы на современных высокоточных станках с ЧПУ. 

Условия сотрудничества с нами очень удобны и взаимовыгодны, от бесплатных опытных образцов для ключевых клиентов, до рассрочки платежа для новых клиентов.

В металообработке мы работаем как с давальческим сырьем, например, для отрасли авиастроения, где марка материала очень важна для работоспособности и безопасности изделия, так и приобретаемыми самостоятельно материалами, изделиями-заготовками.

Основные потребители сосредоточены в северо-западном регионе, при этом мы всегда готовы к расширению географии поставок и обсуждению взаимовыгодных условий сотрудничества.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании