19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания NEWFORM

Компания NEWFORM

Отрасль: Одежда

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Беляева, 22-а

Телефон: +7 (863) 219-59-27, +7 (863) 219-59-28

Сайт: http://www.newformstil.ru/

E-mail: info@newformstil.ru

Профиль предприятия:

Компания NEWFORM специализируется на производстве одежды для беременных женщин на протяжении 15 лет. В ассортимент компании входят три линейки одежды: классика, праздничная одежда и неформальная городская одежда.

Одежда изготавливается на собственной фабрике, оснащенной современным оборудованием. Для разработки новых коллекций одежды и расширения ассортимента имеется собственное конструкторское бюро и отдел проверки контроля качества.

Одежда реализуется в 100 городов России. Компания сотрудничает с известным федеральным журналом «9 месяцев», постоянно участвует в международных конкурсах и выставках, где неоднократно завоевывала призовые места и получала награды.

Мы владеем собственной сетью 18 брендовых магазинов, 40 франчайзинговых магазинов расположены по всей территории России.

Предлагаем программу франчайзинга по городам с населением от 250 000 человек. Приглашаем к сотрудничеству оптовиков. По вопросам обращайтесь к менеджеру на странице.

С помощью нашей продукции мы делаем период ожидания ребенка в жизни каждой женщины еще более прекрасным и позитивным. Если вы хотите присоединиться к этой благородной миссии, будем рады подобрать для вас оптимальную форму взаимодействия, с учетом особенностей вашего существующего или только планируемого бизнеса.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании