19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Сладкая Мечта

Сладкая Мечта

Отрасль: Продукты питания

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Очаковское шоссе д.5

Телефон: +7-495-762-71-32

Сайт: http://xn--80aaximcdpk6d.xn--p1ai

E-mail: oikos.ms@mail.ru

Профиль предприятия:

Кондитерские начинки "Сладкая Мечта". Производство основано в 2001 году, с тех пор наша продукция (кремообразные начинки, конфитюры, фруктовые с кусочками фруктов, гелевые начинки) продаётся во многих регионах России.

Наша компания предлагает пекарям широкий ассортимент готовых начинок, что поможет Вашему ассортименту быть привлекательным и востребованным. Кремообразные начинки производятся из высококачественных ингредиентов Юга России, по классическим и современным рецептурам. У нас работают лучшие технологи в этой области. Численность сотрудников более 60 человек. Эксклюзивная заптентованная технология, самое современное оборудование, отлаженные технологии и ассортимент, адаптированный к потребностям российского рынка, позволяют нам гарантировать великолепное качество продукции. Наши начинки, частый участник российских конкурсов и выставок, оценивающих качество товара.

Мы работаем без выходных, поэтому получить свой заказ Вы можете в любой день недели. В процессе организации сотрудничества и дальнейшей работы, мы не упустим из вида ни одной детали, учтем пожелания заказчиков и предложим варианты исполнения.

Приглашаем представителей хлебопекарной отрасли к сотрудничеству.

Предлагаем индивидуальные схемы сотрудничества. Наши филиалы находятся в городах: Москва, Воронеж, Казань, Нижний Новгород. Образцы продукции доставим мы сами.

В качестве бонуса - бесплатная доставка по Москве и области до адреса Вашего производства.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании