19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО»

ООО «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО»

Отрасль: Электротовары

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Россия, Москва, Рязанский проспект, 22к2

Телефон: +7 (925) 742-2380

Сайт:

E-mail: info@climag.ru

Профиль предприятия:

ООО «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» создаёт системы автономного и резервного электроснабжения.

Благодаря многолетнему опыту собственной профессиональной деятельности, компания заняла крепкие позиции на российском электроэнергетическом рынке. Основываясь на тенденциях мировой практики, мы применяем не только уже существующие решения, но и используем собственный интеллектуальный потенциал.

Наша компания является производителем полного цикла, разработчиком и аппаратной, и программной частей систем и устройств, что обеспечивает полную совместимость компонентов и оптимальную работу решений EnergyBox. Производственная база позволяет внедрять собственные инновационные решения и оперативно реагировать на изменения рынка. Все оборудование и программное обеспечение под брендом EnergyBox производится в России, что позволяет сохранять стоимость решения на значительно более низком уровне, чем у зарубежных аналогов. Компания имеет необходимые складские запасы оборудования, что сокращает сроки поставки.

Вся продукция EnergyBox разрабатывается, создаётся и внедряется, исходя из потребностей рынка с использованием новейших разработок и современных технологий.

Эксклюзивным дистрибьютором систем и устройств EnergyBox на территории России и стран СНГ является ООО «Торговый Дом «Деловые технологии».

Привлекательная партнёрская программа. Специальные условия для дилеров и крупных оптовиков.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании