19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Фабрика сумок ООО «Экспедиция»

Фабрика сумок ООО «Экспедиция»

Отрасль: Галантерея

Регион: Ивановская область

Населённый пункт: Шуя

Адрес: ул . Ленина 51

Телефон: 89612469581 89158295299

Сайт: http://levit.su

E-mail: gurbenko88@mail.ru

Профиль предприятия:

Фабрика сумок ООО "Левит" г.Иваново - производитель (обанкротился) сейчас занимаемся пошивом сумок мужских, женских, детских сумок на все случаи жизни фирма ООО Экспедиция Выпускаем сумки фитнес мужские и женские деловые репортеры детские рюкзачки и многое др. текстиля.

Ассортимент включает такие позиции, как «Мужская деловая сумка», «Сумка женская» и другие изделия, способные удовлетворить взыскательных покупателей. Модные молодежные сумки и детские рюкзаки по ГОСТ. Если Вас не устраивает ни один из стандартных вариантов, мы предлагаем пошив сумок на заказ.

Благодаря наличию современного оборудования, мы наносим на сумки изображения методом шелкографии, что делает изделия эксклюзивными. При изготовлении продукции используем только качественные материалы, комплектующие и фурнитуру, поэтому сумки "экспедиция" отличаются стилем и надежностью и самое главное качеством.

Купить сумки "Экспедиция" у нас - производителя - дешевле. Каталог, оптовый прайс-лист высылаем по запросу. Официальный сайт, телефон, адрес здесь же на вкладке "Контакты".

Доставка в регионы РФ, страны СНГ, на экспорт. Приглашаем к сотрудничеству оптовых клиентов, корпоративных заказчиков.работаем с магазинами с г. москвой Садовод заказ оптовой продукции от 5 ед розничная от 1 ед.постояным заказчикам скидки до 15%.

условия работы . для оптовиков работаем по 50% предоплате на карту сбербанка.

для розничной продажи работаем по 100% предоплате на карту сбербанка.

доставка почтой россии

доставка транспортной компанией ПЕК

деловые линии.

работаем по всей россии СНГ и зарубежье.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы