19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ОТФ «Этрис»

ОТФ «Этрис»

Отрасль: Товары для дома

Регион: Тверская область

Населённый пункт: Торжок

Адрес: ул. Чехова. д.2А

Телефон: +7 (916) 516-2340

Сайт:

E-mail: rekaoca@gmail.com

Профиль предприятия:

ОТФ "Этрис";

Компания разработчик и производитель современных профессиональных и бытовых моющих и дезинфицирующих средств. Завод расположен в Тверской области и выпускает профессиональные жидкие, сыпучие и таблетированные технологические средства для мойки и дезинфекции на предприятиях пищевой и обрабатывающей промышленности, сельского хозяйства, общественного питания, медицины, транспорта, объектах ЖКХ и социальной инфраструктуры.

Предлагаемая продукция:*

1. Щелочные пенные и беспенные жидкие моющие средства; Щелочные пенные и беспенные жидкие дезинфицирующие и моющие средства; Щелочные дезинфицирующие и моющие беспенные порошки;

Кислотные пенные и беспенные жидкие моющие средства; Кислотные пенные моющие и дезинфицирующие средства;

Нейтральные пенные средства для "эко"-клининга

Кожные антисептики для рук;

2. Сырьё для производства моющих и косметических средств: Анионактивный ПАВ - трис(2-гидроксиэтил) (n-алкилфенилсульфоната) аммония.

3. Очищающие и дезинфицирующие пропитки для гигиенических влажных салфеток.

4. Средства для дезинфекции и подготовки питьевой воды, групповых запасов воды, воды частных и общественных бассейнов.

5. Дезинфектанты на кристаллическом йоде, не имеющие отечественных аналогов;

6. Специальные дезинфектанты для пищевой промышленности, сельского хозяйства, медицины, ЖКХ, учреждений культуры;

7. Моющие и дезинфицирующие средства на гипохлорит-ионах, не имеющие резкого хорного запаха и не опасные для человека и различного оборудования.

Вся продукция сертифицирована в соответствие с требованием ЕврАзЭС, а все дезинфицирующие средства разработаны и зарегистрированны исключительно в ФБУН "НИИ Дезинфектологии" Роспотребнадзора РФ. Располагаем современным производством и лабораторией. Ряд научных сотрудников лаборатории работают в области теории и практики производства моющих и дезинфицирующих средств более 25 лет. Мы относимся к малым предприятиям с числом сотрудников до 100 человек.

Нашим партнёрам мы предлагаем:

1. Готовые высокотехнологичные моющие и дезинфицирующие средства. 2. Контрактное производство по выпуску продукции по техническому заданию Заказчика и под СТМ Заказчика. 3. Подбор средств под конкретную задачу Заказчика, в том числе с выездом на его объект. 4. Постпродажное сопровождение поставки продукции, обучение персонала Заказчика эффективному применению средств, решение текущих вопросов. 5. Консультации, помощь в составлении технической документации для участия в аукционах. 6. Работаем по предоплате и с отсрочкой платежа со всеми регионами РФ и странами ЕврАзЭС, оплата в рублях РФ. 7. Доставка - транспортной компанией или самовывоз со склада в г. Торжок.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы