19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Смоленский ЗПИ

Смоленский ЗПИ

Отрасль: Торговое оборудование

Регион: Смоленская область

Населённый пункт: Смоленск

Адрес: 214001, г. Смоленск, ул. Ново-Московская, д. 15

Телефон: 8-960-584-46-39

Сайт: http://zavplast.ru

E-mail: opn@zavplast.ru

Профиль предприятия:

Смоленский завод пластиковых изделий специализируется на производстве высококачественных комбинированных укупорочных устройств для алкогольной промышленности под венчик КПМ-30.Наша компания оказывает широкий спектр комплексных услуг от дизайна до поставки готовой продукции. Имея за плечами многолетний опыт в области производства и разработки укупорочных устройств, мы четко представляем, что нужно нашим партнерам. Мы поможем воплотить в жизнь любые идеи и предложим индивидуальное решение каждому клиенту. 

Производство удобно расположено в европейской части России – в городе Смоленске. Оснащено новым современным оборудованием признанных мировых лидеров в области литья и декорации.

Для оформления заказа вам необходимо связаться с менеджерами или операторами службы клиентской поддержки Смоленского ЗПИ в телефонном или онлайн-режиме. Также рекомендуем предварительно посетить наш сайт и ознакомиться с информацией о товарах и их качестве. Подать заявку вы сможете как при личном общении с нашими сотрудниками, так и в электронном режиме, заполнив специальную форму на нашем сайте.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы