19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Научно-производственная организация «Стимул-Инк», г.Пушкино

Научно-производственная организация «Стимул-Инк», г.Пушкино

Отрасль: Сельское хозяйство

Регион: Московская область

Населённый пункт: Пушкино

Адрес:

Телефон: 8-985-220-15-05

Сайт: http://xn----otbbicfk0ajm.xn--p1ai

E-mail: 2207720@mail.ru

Профиль предприятия:

Научно-производственная организация «Стимул-Инк» занимается разработкой, производством и поставкой оборудования для инкубации и вывода молодняка всех видов с-х птицы, а также комплектов оборудования для ее выращивания, содержания, убоя-переработки и утилизации отходов производства.

Деятельность НПО начиналась с техсервиса птицепредприятий страны (ремонт и модернизация инкубаторов и проч.технологического оборудования птицефабрик, запчасти по всей номенклатуре их технопарка) и за два десятилетия накоплен уникальный опыт производственной и инжиниринговой работы с сотнями птицехозяйств (например, по з/ч поставки НПО сделаны на 81% п/ф РФ и СНГ). Само создание Пушкинского «Стимул-Инк» по профилю работ было продолжением традиции в производственной ориентации региона – Пушкинская ЦИИПС была одним из Республиканских центров отечественного птицеводческого машиностроения (первый серийный инкубатор «Рекорд-39» Лауреата Сталинской премии Б.К.Горецкого, батареи КБЭ, КБО, КБА, КБН, КБНУ, КБМ и пр.). Работники ПНО совместно со спецами ЦИИПС и ВНИТИП создавали первую отечественную батарею для родстада яичных кур КБМП, др.технику и сейчас «Стимул-Инк», производя новые инкубаторы и технологическое оборудование, является фактически продолжателем-правопреемником традиций птицеводческого машиностроения.

МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

В целом по России и странам СНГ НПО «Стимул-Инк» уже установлено свыше 1000 инкубаторов. Наши объекты имеются на Дальнем Востоке, Восточной и Западной Сибири, Урале, Центральном, Западном регионах, Черноземье, на юге России.

Рост объемов производства и обновление отрасли потребовали комплексных поставок техники для всех подразделений модернизируемых и строящихся п/ф, разработке исполнителем объектов «под ключ». По профессиональному уровню и структуре «Стимул-Инк» готов и выполняет такие работы.

В составе НПО помимо имевшихся подразделений были выделены: производство, КБ и проектный отдел.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании