19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ЗАО НПФ ЭКОТОН, г.Белгород

ЗАО НПФ ЭКОТОН, г.Белгород

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Белгородская область

Населённый пункт: Белгород

Адрес: ул. Князя Трубецкого, 40

Телефон: +7 (472) 240-0889

Сайт: http://www.ekoton.com

E-mail: marketing@ekoton.com

Профиль предприятия:

ЭКОТОН, Промышленная группа

Компания «ЭКОТОН» основана в 1995 году специалистами в области очистки сточных вод. Начав с производства одних только систем аэрации и 8 сотрудников, уже в 1999 году компания начала производить механизированное оборудование, с каждым годом наращивая производственные возможности и привлекая в свою команду новых профессионалов.

Сегодня Промышленная группа ЭКОТОН - ведущий производитель оборудования для механической, биологической, физико-химической очистки сточных вод и механического обезвоживания осадка. На трех заводах компании производится более 35 различных видов оборудования, которое наши клиенты успешно эксплуатируют в 30 странах мира.

Основным направлением деятельности Промышленной Группы ЭКОТОН является разработка, производство и внедрение современных высокоэффективных технологий и оборудования для очистки сточных вод на объектах водоснабжения и водоотведения муниципальных организаций и промышленных предприятий.

В своей деятельности Промышленная группа ЭКОТОН ориентируется на применение новейших достижений науки и техники, большое внимание уделяется исследованиям в области водоснабжения и водоотведения для различных отраслей промышленности.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы