19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Водная серебряная империя»

ООО «Водная серебряная империя»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Тамбовская область

Населённый пункт: Тамбов

Адрес: Моршанское шоссе, 14 «а»

Телефон: +7(4752) 45-54-54, 37-27-27

Сайт: legenda-vsi.ru

E-mail: info@legenda-vsi.ru

Профиль предприятия:

Компания ООО «Водная серебряная империя» появилась сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя как производитель качественной воды, соответствующей всем государственным стандартам и гигиеническим требованиям питьевой бутилированной воды.

С момента своего создания компания поставила перед собой цель поставлять своим клиентам продукцию только высочайшего качества. Поэтому был построен новый комплекс по производству и розливу питьевых вод, который оснащен современным оборудованием.

При подготовке воды используются новейшие технологии и системы фильтрации, на всех рабочих местах соблюдаются нормы санитарной гигиены. Все это позволило получить воду высокого качества, которую компания и предлагает своим клиентам.

На предприятии установлено новое высокоавтоматизированное оборудование. В состав линии входят аппарат наружной мойки и моноблок, предназначенный для внутренней санитарной обработки (мойки, дезинфекции и ополаскивания) тары, розлива в нее воды и укупорки. Все оборудование изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, разрешенной для применения в пищевой промышленности.

Наша продукция сертифицирована и соответствует принятым в России стандартам качества. Мы предлагаем целый спектр услуг по доставке нашей продукции и оборудования для потребления питьевой воды в минимально короткие сроки.

Выбирая питьевую бутилированную воду «Серебряная легенда» производства ООО «Водная серебряная империя» – вы выбираете высокое качество и отличный вкус воды!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы