19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Компания Парнас»

ООО «Компания Парнас»

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Тверская область

Населённый пункт: Тверь

Адрес: пл. Гагарина, д. 1А

Телефон: 8-910-533-05-97, 8-903-759-12-43, (4822) 49-35-06,

Сайт: http://negenka.com/

E-mail: bfparnas@mail.ru

Профиль предприятия:

ООО “Компания Парнас" работает на Российском рынке уже более 18 лет и является одним из основателей современного рынка бумажной гигиены.

Начав свою деятельность в 1992 году, мы развивались, росли, постигали современные технологии производства. На данный момент наша компания является дистрибьютором крупнейших российских и мировых производителей в области гигиены.

На нашем заводе в городе Тверь, основанном в 2004 году, мы производим целую линию бумажной продукции под торговой маркой "Неженка".

Мы постоянно совершенствуем производственные процессы, отслеживаем новинки и тенденции рынка, улучшаем оборудование, все для того, чтобы повышать качество выпускаемой продукции и идти в ногу со временем.

"Неженка" является брендом товаров эконом-класса, как известно пользующихся наибольшим потребительским спросом в России. Однако в перспективе мы планируем расширить наш ассортимент и дополнить его продукцией мидл- и премиум- сегментов рынка.

Мы имеем собственный обширный автопарк и предоставляем транспортные услуги по доставке готовой продукции как по Москве и Московской области, так и по регионам России.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы