19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания ANGELOK

Компания ANGELOK

Отрасль: Детская одежда

Регион: Псковская область

Населённый пункт: Псков

Адрес:

Телефон: +7(911) 897-90-96, 8 (495) 764-90-97

Сайт: http://www.angelok.su/

E-mail: angelok.su@inbox.ru

Профиль предприятия:

Российская фабрика детской одежды «ANGELOK» производит детскую одежду для детей (от самых маленьких до возраста 7 лет), а также реализует свою продукцию оптом.

Вся детская одежда изготовлена из хороших, прошедших контроль качества импортных тканей.

Наши коллекции разработаны талантливыми российскими дизайнерами, которые тщательно продумали функциональность и удобство каждой вещи. Наш коллектив всегда подходит к созданию детской одежды с любовью, добрым сердцем и хорошим настроением, так как в нём работают только женщины, а у них у всех есть дети!

Вся одежда сконструирована и вымеряна в соответствии с российскими размерными стандартами. Фабрика детской одежды и опт для реализации конечному потребителю - на любой стадии мы тщательно контролируем процессы, а также пристально следим за соблюдением договоров с нашими партнерами.

Мы гордимся нашей продукцией, и не зря - она уверенно завоевывает сердца российских покупателей. Объемы производства и оптовых продаж нашей фабрики детской одежды постоянно увеличиваются.

Мы стараемся идти в ногу со временем, вводим новые модели, используем новые отличные ткани.

Мы будем рады предложениям о сотрудничестве в сфере производства и оптовой торговли детской одеждой. Каждый наш клиент является для нас любимым.

Мы дорожим нашей репутацией, ценим наших партнеров. Но самым ценным подарком для нас всегда будет ангельская улыбка Ваших малышей!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании