19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «СПА Салона», г.Москва

Компания «СПА Салона», г.Москва

Отрасль: Мебель

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: ул. Намёткина, д. 12а

Телефон: +7 (495) 662-8755

Сайт: https://spasalona.ru

E-mail: info@spasalona.ru

Профиль предприятия:

Наша компания предлагает великолепную мебель для салонов красоты и всех типов парикмахерских, современное оборудование для СПА-салонов и Wellness. Наша мебель и оборудование выполняется исключительно в соответствии с требованиями государственных стандартов, а также с пожеланиями наших клиентов. Мы поможем вам оснастить салон или парикмахерскую «под ключ». Понятно, сегодня рынок пресыщен подобного рода предложениями. Так почему же стоит сотрудничать именно с нами?

Достаточно большой опыт, мы на рынке уже более 5 лет. Это позволяет нам решать самые нестандартные задачи и предлагать оптимальные варианты мебели в каждой конкретной ситуации. Наличие собственного производства позволяет: во-первых, существенно уменьшить стоимость продукции (в условиях современного мирового кризиса это весьма важный аргумент), во-вторых, быть уверенными в качестве продукции (сами производим, сами предоставляем гарантии).

Кроме того, собственные современные производственные мощности позволяют изготавливать мебель под заказ. Мы готовы воплотить в жизнь самые смелые и неординарные решения. Но это не значит, что мы не готовы предложить уже готовые классические варианты мебели и современного оборудования. На складе компании всегда имеется широкий выбор продукции.

Особое внимание мы уделяем экологическим вопросам. В производстве используются исключительно безопасные материалы. Кстати, наша мебель может помочь использовать этот аспект (экологическую безопасность) в качестве бренда вашего салона красоты или парикмахерской. Если у вас возникают какие-либо сомнения при оснащении помещений будущего салона, то всегда можно обратиться за консультацией к нашим специалистам. Они всегда придут на помощь и предоставят наиболее рациональные советы.

В заключение стоит отметить, что ярким подтверждением эффективности нашей работы и правильности выбранного пути являются сотни довольных клиентов. Практически все они перешли в разряд постоянных. И мы будем счастливы видеть также и вас среди наших друзей-клиентов.

Мы находимся в партнерских отношениях с рядом Мировых и Российских производителей и поставщиков мебели для парикмахерских и оборудования для салонов красоты, косметологического, СПА и парикмахерского оборудования. Персонал компании - это группа специалистов, которые в минимально короткие время и на самом высоком уровне помогут Вам выбрать все оборудование для салонов красоты и открыть свой салон.

Главная задача компании Бьюти Салон - это не только продажа мебели для парикмахерских, оборудования для салонов красоты, а создание максимально лучших условий, чтобы бизнес приносил вам больше прибыли.

Наша компания предлагает большой выбор товара в наличии на нашем складе в г. Москва и под заказ:
- Все оборудование для салонов красоты, мебель для парикмахерских;
- Мебель для парикмахерских салонов и оборудование от эконом класса до ВИП (Люкс) класса;
- Вертикальные и горизонтальные солярии, коллагенарии;
- Все необходимое для СПА.

Бизнес для бизнеса в индустрии красоты

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы