19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

DianaFurs

DianaFurs

Отрасль: Одежда

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: ул. Абельмановская, 7

Телефон: 8 (800) 333 71 53

Сайт: http://dianafurs.ru/

E-mail: alyssa-authority@mail.ru

Профиль предприятия:

DIANAFURS – это меховая фабрика, которая занимается разработкой дизайна и пошивом меховых изделий самостоятельно. Производственные мощности компании расположены в Пятигорске, Ставропольский край, а все производство осуществляется с применением новейших технологий.

DIANAFURS предлагает своим клиентам только лучшую продукцию из меха. Модели шуб оригинальны, модны, практичны, а производят их лучшие производители - только лидеры меховой отрасли. Сырье для норковых шуб закупаются на аукционах Канады и Дании, где понимают толк в лучшем мехе. Что касается изделий из меха мутона, лисы, кролика или бобра, то вся эта продукция проходит жесткий контроль качества, соответствует всем требованиям прочности, практичности, долговечности и безупречного качества.

Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия для покупки. Каждая модель предлагаемого товара проходит жесткий контроль качества, обретает соответствующий сертификат, ознакомиться с которым можно непосредственно в нашем магазине или сделав нам запрос по электронной почте. На меховые изделия предоставляется гарантия до 2-х лет.

 

Интернет-магазин шуб DIANAFURS позволяет купить шубу в Москве недорого, быстро и удачно. Разработана удобная система поиска и фильтров, вместительные каталоги со всеми моделями меховых изделий, имеющихся в ассортименте и их подробным описанием. На выбранный товар можно заказать адресную доставку или забрать его самостоятельно из магазина, куда он будет доставлен в течение суток после оформления покупки. Приобрести шубу можно в кредит или в рассрочку. 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы