19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Мастер-ПАК

Мастер-ПАК

Отрасль: Торговое оборудование

Регион: Пензенская область

Населённый пункт: Пенза

Адрес: Баумана, 30

Телефон: +7 (841) 299-5599

Сайт: http://master-pakk.ru/

E-mail: info@mpak.info

Профиль предприятия:

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер-ПАК" - российский производитель бумажной упаковки, работает на рынке с 2009 года. Направления деятельности производство гофрокартона и изделий из него: четырехклапанные ящики и изделия сложной конфигурации с нанесением 3-х цветной флексопечати; вспомогательные элементы упаковки - решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши; гофролист и Z-картон с 4-х цветной печатью, многослойные бумажные мешки. Площадь предприятия 30 000 м². Общая мощность производства составяет 230 млн.м² гофрированного картона в год. Более 300 сотрудников, 60% из которых работают более 5 лет.

Продукция:

Гофрокартон марок Т21 — Т27 с профилем B,C,E из целлюлозного или макулатурного сырья с белым или бурыми слоями. По заказу покупателя гофрированный картон изготавливается в виде листов по заданным размерам с нанесением рилевок (направления дальнейшего его сгибания), либо в виде непрерывной ленты (до 500 метров), сложенной в стопу зигзагом с шагом перегиба 1160 мм - Z-картон (бесконечный гофрокартон). При производстве наносится цветная печать (до 4-х цветов). Для транспортировки и хранения гофрокартон упакован на деревянные поддоны и стянут полипропиленовой лентой.

Четырехклапанные гофроящики выполняются со стыкующимися наружными клапанами либо с полностью перекрывающимися наружными клапанами. Могут быть укомплектованы вкладышами, прокладками или решетками. При производстве наносится цветная печать (до 3-х цветов). Для транспортировки и хранения упакованы в пачки по 10 или 20 штук, перетянутые полипропиленовой лентой, сложены в стопы на деревянные поддоны и обмотаны стретч-пленкой.

Короба сложной высечки выполняются с применением штанц-форм и имеют довольно простую схему складывания. Конструкция упаковки учитывает специфику продукта. При производстве наносится цветная печать (до 3-х цветов). Для транспортировки и хранения упакованы в пачки по 10 или 20 штук, перетянутые полипропиленовой лентой, сложены в стопы на деревянные поддоны и обмотаны стретч-пленкой.

Приволжский федеральный округ, возможна доставка в другие регионы;

Срок исполнения заказа - 5 календарных дней с момента согласования заказа;

Разработка и производство изделий по дизайну Заказчика;

Гибкие система ценообразования.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании