19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Т. М. «AВРОРА«

Т. М. «AВРОРА«

Отрасль: Электротовары

Регион: Московская область

Населённый пункт: Подольск

Адрес: Улица Бронницкая Дом14

Телефон: +7 (891) 529-2951

Сайт: https://avroralight.ru/

E-mail: avroralighting@yandex.ru

Профиль предприятия:

Творческая Мастерская "AВРОРА" - Наша основная специализация – это разработка разнообразных нестандартных по форме и конструкции светильников и ламп, а также их производство. Наши изделия изготавливаются в основном из бронзы, хрусталя и некоторых полудрагоценных минералов.

Наше предприятие уже более 35 лет работает на рынке светового оборудования. Мы предлагаем своим покупателям не только наши разработки, но и делаем заказы по готовым эскизам. Наша продукция подойдет для многих решений и будет гармонично вписываться в любой интерьер. Наши дизайнеры не боятся трудностей в работе и смогут удовлетворить даже самого притязательного заказчика.

Наши специалисты могут не только сделать новые светильники. К нам можно обратиться также и с вопросом о реставрации торшеров, бра и другой осветительной техники из бронзы, хрусталя или других материалов. Наши специалисты имеют большой опыт в реставрации и улучшении внешнего вида устаревших светильников. В наших силах также произвести необходимый ремонт для того, чтобы люстра или любой другой светильник долгое время был в рабочем состоянии.

Перечень работ, производимых нашими работниками:

  • демонтаж светильника;
  • восстановление прежнего вида изделия;
  • ремонт технической составляющей (замена патронов, кабеля и т.д.).

Быстрая доставка

Для доставки в регионы компания сотрудничает с такими транспортными предприятиями, как:«Автотрейдинг», «ПЭК», «Деловые Линии». Доставка осуществляется от 2 до 5дней. Доставка до транспортной компании - бесплатно!.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании