19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Кондитерская Фабрика «Confetti Conditer»

Кондитерская Фабрика «Confetti Conditer»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Краснодарский край

Населённый пункт: Армавир

Адрес: Энгельса 171

Телефон: +79298400862, +7(86137)3-49-11

Сайт: http://confetti-conditer.com

E-mail: confetti_conditer@mail.ru

Профиль предприятия:

С первого дня своего основания в 2000 году кондитерское предприятие Confetti Conditer придерживается самых высоких стандартов при производстве. Выпускаемая нами продукция проходит необходимую сертификацию и полностью соответствует стандартам ГОСТ и ТУ. За более чем 15 лет работы кондитерские изделия предприятия обрели массу клиентов, как во многих регионах России, так и в странах ближнего зарубежья. Что подтверждает неукоснительно растущий спрос на кондитерскую продукцию Confetti Conditer. Покупателей привлекает, в первую очередь, неизменно высокое качество выпускаемых нами продуктов. Качество, которым мы по праву гордимся и которое достигается как за счет неукоснительного соблюдения всех оригинальных рецептурных требований, так и за счет использования в производстве высококачественных отечественных и европейских ингредиентов. На предприятии налажена собственная сложная система контроля, тщательно отслеживающая соответствие каждой партии выпускаемой продукции высоким стандартам качества, которых придерживается Confetti Conditer. Уверены, что среди всего разнообразия сладостей, выпускаемых предприятием,каждый сможет найти продукцию себе по вкусу. Наши кондитеры с радостью готовы предложить вам попробовать и оценить богатый ассортимент различных лакомств:

— песочные печенья;

— кексы;

— рулеты;

— пирожные;

— торты;

— вафли;

— «птичье молоко»;

— эклеры;

— восточные сладости;

— слоеные печенья;

— безе;

— зефир;

— мармелад.

И это далеко не полный перечень сладостей, выпускаемых кондитерским предприятием Confetti Conditer. Ассортимент кондитерских изделий продолжает постоянно расширятся. Кроме того, мы широко практикуем выпуск сезонной (например, постных) и характерной праздничной (например, к Новому году, Рождеству, Пасхе) продукции. Наши кондитерские изделия одинаково уместны и в качестве десерта во время проведения торжественных мероприятий, и как вкусное лакомство для домашнего стола. Мы рады, что результаты труда наших кондитеров способны порадовать самого искушенного любителя сладостей, это вдохновляет нас на создание новых оригинальных кондитерских рецептов.

Наличный и безналичный расчет!

По желанию клиента осуществляем доставку продукции по России и странам СНГ

Сотрудники консультационного отдела ответят на Ваши вопросы и предоставят нужную информацию. Обращайтесь через поле для сообщений или по контактному телефону

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании