19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

MaterLux

MaterLux

Отрасль: Товары для дома

Регион: Московская область

Населённый пункт: Фрязино

Адрес: Заводской проезд д.2

Телефон: +7495-781-63-89

Сайт: http://sale@materlux.ru

E-mail: tatyana.m@materluxlife.ru

Профиль предприятия:

Компания Матерлюкс с 2002 года начала свое существование на территории Российской федерации. Итальянский предприниматель Алессандро Джакуинта одним из первых решил открыть совместное итало-российское предприятие(фабрику) которая бы производила матрасы самого высокого качества, что бы даже самый "демократичный" матрас эконом серии служил долгие годы и был комфортным и долговечным.

Фабрика Матерлюкс - это мастерская по пошиву самых качественных,  матрасов из материалов самого высокого качества европейских производителей.

Наши приемущества это прежде всего то, что 

все наши матрасы имеют  смотровые молнии или съемные чехлы, что является самым главным плюсом компании. Покупатель всегда видит, что он покупает и может убедится в этом лично... 

Все комплектующие для изготовления матрасов проходят жесткий контроль качества, прежде чем попасть к нам на фабрику.

 

 

 

Весь коллектив нашей фабрики работает вместе больше 10 лет, наши сотрудники никогда не будут пытаться навязать Вам самый дорогой матрас или то, что Вам не нужно, мы действительно любим свою работу и то, что мы делаем поэтому советуем нашу продукцию исходя прежде всего из пожеланий и предпочтений клиента. 

Процент рекламаций по матрасам за год составляет 0, 02% что явлется минимальным показателем среди производителей.  За все 15 лет работы клиенты единожды купившие матрас нашей фабрики всегда возвращаются повторно, что для нас является самым главным показателем "успешности" предприятия.

Мы постоянно работаем над усовершентсвованием технологий производства матрасов. Все оборудованеи Итальянское, наши тенологи всегда посещают различные выставки международного уровня предже всего для того, что бы внедрить новые технологии и дизайн в нашу коллкцию матрасов.

 

 

 

 

 

Для того, что бы приобрести  нашу продукцию  достаточно зайти в наш интернет магазин или приехать к нам в шоу рум. который находится в г. Москва по адресу Ул. Кожевническая д.7 ТЦ Кожевники

Если Вы хотите сотрудничать с нами и реуспешно реализовыввать нашу продукцию Через интернет магазин или розничную торговую точку достаточно написать на эл. адрес с описанием своей компании, обменяться  реквизитами и подписать договор.

Для диллеров и оптовиков у нас имеются специальные условия, агентское вознаграждение составляет порядка 40% от розничного прайс листа. Плюс мы предоставляем бесплатно образцы матрасов(кубики) и рекламную продукцию (каталоги и буклеты)

Для увеличения продаж мы проводим сезонные акции, которые помогают нашим диллерам развивать и увеличивать свои продажи. Плюс существует бонусная система для оптовиков, которая завистит  от объема продаж и очень выгодная мотивационная система для менеджеров.

Доставка по Москве осущетсвляется бесплатно, доставка в регионы бесплатно до ТК.

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании