19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ОАО «Волжский пекарь»

ОАО «Волжский пекарь»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Тверская область

Населённый пункт: Тверь

Адрес: ул. Дарвина, д. 5

Телефон: 8 (4822) 42-20-70

Сайт: http://www.vpekar.ru/

E-mail: marketing@volpek.ru

Профиль предприятия:

ОАО «Волжский пекарь» - высокотехнологичное и динамично развивающееся предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Основано в 1940 году.

Современное оборудование ведущих европейский и российских фирм, использование инноваций и многолетний опыт работы позволяют ежедневно выпускать 150 тонн продукции более 250 наименований.

Визитной карточкой хлебокомбината стали сдобные баранки и хрустящие сушки, нежнейшие вафли и овсяное печенье. Особой популярностью пользуются пышные батоны, деликатесные сорта хлеба, сдоба, слойки, торты и пирожные с кремом. Вся продукция изготавливается в соответствие с Государственными и отраслевыми стандартами, прошла процедуру гигиенической регистрации в органах Санэпиднадзора, сертифицирована в Ростест на добровольной основе.

В производстве используются натуральные ингредиенты.

Качество поступающего сырья и готовых продуктов тщательно проверяется в производственной и бактериологической лабораториях, аккредитованных в системе Госстандарта РФ. Лаборатории оснащены современными испытательными приборами и оборудованием, позволяющими тестировать вырабатываемую продукцию по всем показателям, характеризующим потребительские свойства и безопасность для здоровья человека.

Продукция под брендом «Волжский пекарь» продается в 49 регионах России, 7 странах ближнего и дальнего зарубежья и в США. ОАО «Волжский пекарь» с успехом представляет хлебопекарную и кондитерсккую продукцию на престижных форумах в России, Германии, Болгарии, Белоруссии, на Кипре.

Об этом свидетельствуют 175 дипломов и более 132 медалей выставок, конкурсов и других мероприятий регионального, федерального и международного уровня.

Высокие награды накладывают большую ответственность, но самым главным критерием оценки качества продукции для нас является признание и доверие покупателей.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании