19243
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Мастерская «OLDCLEVER»

Мастерская «OLDCLEVER»

Отрасль: Товары для дома

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес:

Телефон: +79261519660

Сайт: http://oldclever.ru

E-mail: go@oldclever.ru

Профиль предприятия:

Старый Умный OLDCLEVER Мастерская по производству медной посуды

Первоначально нам пришла идея изготавливать сервировочную медную посуду, которая практически не представлена на рынке для потребителя. Мы выпустили медные столовые приборы, соусники и пиалы, кубки, бокалы, стопочки и медные кружки .

Изучив возможности меди, технологические нюансы и ориентируясь на запросы клиентов, мы перешли к выпуску медных ковшей, медных кастрюль и других более сложных изделий.

Наши изделия в основном изготавливаются способом ротационной вытяжки. Этот процесс напоминает работу на гончарном круге, где многое зависит от мастерства и качества материала.

Сегодня мы можем предложить уже достаточно большой ассортимент медной посуды . В разработке постоянно находятся новые модели.

Также иногда мы выполняем индивидуальные заказы клиентов. Это позволяет нам на практике применять новые для нас технологии. Медь - металл имеющий много тайн и нам интересно их разгадывать, учиться и совершенствоваться.

Будем рады, если во многих домах появится наша медная посуда , которые добавляют неповторимые теплые нотки в интерьер.

Мастерская Старый умный OLDCLEVER занимается выпуском медной посуды с 2014 года.

Мы производим медную посуду небольшими тиражами. Для изготовления используется исключительно медь марки М1 (99,9%). Изучая возможности этого замечательного металла, опираясь на традиции, мы работаем над расширением ассортимента. Сегодня мастерская в своем ассортименте имеет: медные кастрюли, кружки, стаканы и бокалы, миски и тарелки, мелкая сервировочная посуда из меди, столовые медные приборы.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы