19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производитель подростковой и детской одежды «Хати»

Производитель подростковой и детской одежды «Хати»

Отрасль: Детская одежда

Регион: Приморский край

Населённый пункт: Владивосток

Адрес: ул.Днепровская, 21Д, оф.1

Телефон: +7 (902) 488-6953

Сайт: http://hati-kids.ru

E-mail: reception@hati-kids.ru

Профиль предприятия:

Производитель детской одежды «Хати» предлагает оптовым покупателям ассортимент ярких, комфортных моделей верхней детской и подростковой одежды под зарегистрированным товарным знаком HATI. Наша компания представлена на рынке с 2014 года и с этого времени сумела выйти с продукцией на рынки городов Дальнего Востока и центральных регионов России.

В нашем ассортименте демисезонные и зимние:

  • комбинезоны и полукомбинезоны;
  • куртки и жилеты ;
  • ветровки и плащи;
  • конверты с утеплителем;
  • пальто и парки

Размерные ряды изделий (по ростам):

  • 68 - 122 (от 3 мес. до 7 лет);
  • 128 - 176 (от 7 до 18 лет).

Изделия разработаны в соответствии с ГОСТ. Высокое качество и безопасность продукции подтверждены сертификатами и протоколами лабораторных испытаний.

Вся продукция обеспечена маркировкой, согласно требованиям законодательства, поставляется в индивидуальной упаковке.

В производстве продукции используются высококачественные эластичные материалы: мембрана, Dewspo, Oxford. Банк тканей верха насчитывает более 70 расцветок принтованных и отнотонных окрасок. По выбору заказчика изделия могут быть изготовлены с утеплителем плотностью: 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400. В подкладке применяем исключительно ткани на х/б основе, соответствующих требованиям ТР ТС.

Продажу одежды бренда HATI осуществляем индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в России и странах Таможенного Союза. Приглашаем партнеров и дилеров к взаимовыгодному сотрудничеству. Минимальная сумма для оптовой закупки 10000 руб. Предоплата 100%.

Оптовые заказчики для себя могут формировать сезонный ассортимент коллекций, выбирая нужные модели, цвет и размер изделий.

Принимаем предзаказы на пошив изделий ростовых групп 68-122 и 128-176 для сезонов «Осень 2018» и «Зима 18/19» (каталоги ассортимента по предзаказам смотрите во вкдадке Файлы).

Чтобы купить товары оптом и обсудить варианты сотрудничества, обратитесь к менеджеру через поле для сообщений справа на странице. Запрашивайте актуальные прайс-листы и новые коллекции у менеджера.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании