19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Натурель»

ООО «Натурель»

Отрасль: Товары для дома

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Большая Новокосинская 27

Телефон: +7 (926) 905-2572

Сайт: http://дом-натурель.рф

E-mail: jessnail@list.ru

Профиль предприятия:

Компания «Натурель»  с 2007 года  успешно  и надежно работает на Российском рынке.  свое производство столового текстиля  из 100% хлопка высочайшего качества

Наш ассортиемт: столовый ,кухонный текстиль, покрывала,сидушки на стулья, подушки,шторы,салфетки,текстиль  с праздничными принтами, пасхальными, новогодними.

посуда. 

одежда; блузки,пальто.

аксесуары:  палантины,шарфы,сумки

интерьерные фигурки: "ангелочки"

 

 

С 2013 года компания «Натурель», активно разрабатывает и успешно реализует текстиль под собственным брендом Naturel – столовый текстиль, шторы, тюль, подушки, сидушки, дорожки и т.д .  Naturel -российский бренд, основной концепцией которого является стремление к экологической чистоте и натуральности материалов.

Условия работы;

 Заказ любого товара возможен только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившими с нами Договор! Минимальная сумма заказа составляет 20  тыс. рублей

 Доставка/получение товара:   

 Представленные в каталоге товарные позиции находятся на складах и можно забрать самостоятельно с нашего склада либо оформив доставку. Служба доставки нашей компании доставляет заказы свыше 20 тыс. рублей в пределах г. Москвы и Московской области бесплатно. Доставка товара на сумму менее 20 тыс. рублей осуществляется на основании действующих тарифов. Доставка товара в другие регионы России осуществляется через транспортную компанию, выбранную Покупателем. Доставка заказов свыше 20 тыс. рублей до транспортной компании в пределах МКАД осуществляется силами и средствами Поставщика. Стоимость доставки транспортной компанией определяется тарифами фирмы-перевозчика и оплачивается Покупателем. При доставке ПОСУДЫ через транспортную компанию, которую выбирает Покупатель, обязательным условием является дополнительная (жесткая) упаковка груза, (данную услугу предоставляет транспортная компания). 

Если товар отгружался без обрешетки по желанию клиента, Поставщик не несет ответственности за возможный бой товара.Доставка заказа, отпускаемого на условиях предоплаты, производится только после поступления денежных средств на расчетный счет нашей компании за заказанный товар.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании