19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Фабрика женской обуви «Selm»

Фабрика женской обуви «Selm»

Отрасль: Обувь

Регион: Владимирская область

Населённый пункт: Владимир

Адрес: ул.Северная,д.38А

Телефон: +7 (880) 033-3906

Сайт: http://www.selm.ru

E-mail: info@selm.ru

Профиль предприятия:

Компания «Selm» сегодня – это крупнейший отечественный производитель и место, где рождается самая красивая, качественная и удобная женская обувь.

История известного и любимого российскими модницами бренда «Selm» началась в далеком 1962 году с организации небольшого семейного бизнеса. Спустя 20 лет он превратился в крупное производство, на котором работает более 150 специалистов ручной сборки обуви, которые отбирались в течение многих лет. Из маленькой мастерской, где шилась женская обувь в небольшом количестве, мы выросли в крупнейшее предприятие легкой промышленности города Владимира, выпускающее более 100 тысяч пар продукции ежегодно.

Шли годы, сменялись поколения, но неизменным оставалось стремление учредителей компании создавать удобные, супермодные и соответствующие потребностям прекрасной половины человечества ботинки и туфли, босоножки и сапоги. Добиться успеха мы смогли благодаря постоянному развитию и совершенствованию собственного производства.

Сегодня у нас имеются не только производственные цеха. Мы обустроили собственную экспериментальную лабораторию, где трудятся талантливые модельеры и дизайнеры. Они основательно подходят к разработке каждой модели, стремясь, чтобы модная женская обувь, создаваемая с любовью, была красивой, обладала повышенной комфортностью и соответствовала потребностям российского потребителя

Ежесезонное обновленный Каталог женской обуви, насчитывает десятки различных моделей. Цветовая гамма и дизайн соответствующий последним тенденциям позволяет продукции «Selm» быть всегда актуальной на потребительском рынке.

Ассортимент, в котором найдется модель для каждой клиентки

Интернет-магазин женской обуви Selm предлагает своим клиентам линейки продукции для всех сезонов:

  • легкие балетки и нарядные туфли на лето;
  • ботинки и полусапожки на осень и весну;
  • сапоги и валенки для зимы.

агазин женской обуви Selm реализует свою продукцию без участия посредников. Это позволило нам установить оптовые цены на весь ассортимент. Для оптовых компаний и сетевых магазинов обувная фабрика “Selm” может произвести обувь на самых выгодных специальных условиях. У вас есть возможность заказать обувь под логотипом заказчика, эксклюзивных и “своих” моделей.

Каталог женской обуви, насчитывает десятки различных моделей. Мы сошьем выбранную Вами модель в нужном цвете и материале (мы работаем только с натуральными материалами). Цветовая гамма насчитывает более 20 модных оттенков соответствующий последним тенденциям

Для постоянных клиентов мы подбираем особые условия сотрудничества и предлагаем гибкую систему скидок, формируемую исходя из следующих аспектов:

  • длительности партнерских отношений;
  • величины заказываемой партии;
  • формы оплаты.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании