19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Сады Приобья»

ООО «Сады Приобья»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Алтайский край

Населённый пункт: Барнаул

Адрес: бриллиантовая

Телефон: +7 (905) 982-0996

Сайт:

E-mail: zhurenkovak@list.ru

Профиль предприятия:

ООО "Сады Приобья"

Сады существуют более 15 лет. Расположены сады в Крутихинском районе, вдали от федеральных трасс. А это значит, что наши сады экологически чистые. Сбор ягоды происходит вручную, а очистка механическая. Сорта облепихи, которые мы выращиваем в своих садах Алтайская, Чуйская, Пантелеевская и другие.

Ассортимент: облипиха садовая, черноплодная рябина

На предприятии трудятся высококвалифицированные специалисты, штат 50человек

Наши клиенты довольны плодатворным сотрудничеством: ВкусВилл

Награды и достижения новые технологии у нас в будующем

 

 

Реализуем облепиху (Садовую) – свежезамороженную, собранную в собственных садах в экологически чистом районе Алтая. Фрукты и ягоды замораживаются методом быстрой заморозки. При такой технологии сохраняются витамины и микроэлементы, необходимые для здоровья человека, а ягода имеет замечательный внешний вид. Механическая отчистка позволяет сохранить целостность ягоды и уменьшить сорность до 5%. Сезон сбора 2018.

Из вкусной ягоды получаются очень вкусные соусы, в меру сладкие десерты и напитки - вино, зимний компот, морс или горячий чай с облепихой имеют характерную кислинку и хорошо согревают. Приготовить из облепихи можно вкусный пирог и оладьи, а к ним - полезное варенье или прозрачное желе. У блюд с облепихой неповторимый вкус и аромат, они получаются не слишком сладкими и отлично поднимают настроение.

Условия сотрудничества индивидуальные.

Реализуем рябину черноплодную – свежезамороженную, собранную в собственных садах в экологически чистом районе Алтая. Фрукты и ягоды замораживаются методом быстрой заморозки. При такой технологии сохраняются витамины и микроэлементы, необходимые для здоровья человека, а ягода имеет замечательный внешний вид. Механическая отчистка позволяет сохранить целостность ягоды и уменьшить сорность до 5%. Сезон сбора 2018.

Рябина содержит целый комплекс витаминов и минералов, которые необходимы организму. Плоды рябины содержат немало калия, магния, фосфора, железа и ряда других макро и микроэлементов. В зрелых ягодах рябины больше витамина С - чем в лимонах. Все это, а также Р-витаминоактивные дубильные вещества делают рябину очень ценным лечебным продуктом.

Из рябины можно приготовить полезный сок, вкусное варенье, ароматное вино, целебный сироп и даже использовать в консервации.

География продаж: Работаем по всей России

Для дилеров и крупных оптавиков хорошие условия

Доставка через транспортные компании, самовывоз

 

 

 

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании