19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Ранкон

Ранкон

Отрасль: Продукты питания

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Варшавское шоссе, д.56

Телефон: +7 (798) 577-3558

Сайт: https://www.rankon.ru

E-mail: rankon@yandex.ru

Профиль предприятия:

ООО "Ранкон"
Компания Ранкон занимается производством джемов, конфитюров и других пищевых наполнителей. Наш ассортимент включает в себя почти все виды ягод и фруктов, которые присутствуют на современном рынке. Джемы и конфитюр незаменимы в хлебопекарной промышленности, молочной и кондитерской. Также наше производство готовит топпинги и начинки различных видов. Приобретая джемы и конфитюры, покупатели получают только качественную продукцию от производителя без наценок. Наполнители из ягод и фруктов мы доставляем как по Москве, так и во все регионы России. Вы можете заказать у нас образцы джемов и начинок до 2 кг с бесплатной доставкой.

Термостабильные и нетермостабильные джемы, начинки и конфитюры ПАТ упакованы в п/э ведра весом 14 кг, низкокалорийные конфитюры и конфитюры ПР — в ведра 12 кг. Минимальный заказ: 1 ведро.

Заказывайте образцы джемов и начинок по телефону, доставим их до транспортной компании. Доставка образцов до 2 кг — бесплатно.

Наша собственная служба доставки развозит только крупные заказы — от 1 000 кг продукции. Заказы меньшего объема можно забрать на производстве МО, г. Апрелевка.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании