19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

TT GROUP

TT GROUP

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Крым

Населённый пункт: Симферополь

Адрес: ул. Данилова, 43

Телефон: +7 978 72 444 16

Сайт: http://www.ttgroupworld.com

E-mail: info@ttgroupworld.com

Профиль предприятия:

TT GROUP, Симферополь.

Наша компания производит оборудование для переработки любых углеродосодержащих отходов: отходов резинотехнических изделий и пластмасс, отходов деревообработки и лесохимии, почв, загрязненных нефтепродуктами, нефтешламов, промасленной стружки и окалины металлургических производств, медицинских отходов, и т.п. Полный список отходов включает более 900 наименований.

Оборудование сертифицировано согласно всем требованиям законодательства РФ.

Мы оказываем поддержку в официальном оформлении производства.

Имеем многолетний опыт экспортных отправок.

Ждем Ваших звонков и писем!

Компания TT GROUP на рынке более 18 лет. Мы являемся разработчиками и производителями оборудования для переработки отходов и получения альтернативных источников энергии.

За долгие годы работы мы достигли значительных результатов. Научно-исследовательский отдел нашей компании постоянно работает над новыми технологическими задачами, решения которых мы предлагаем Вам.

Наше оборудование успешно запущено во многих странах мира: Болгария, Россия, Чехия, Украина, Австралия, Индия, Турция, Аргентина и многие другие.

На весь ряд оборудования предоставляется гарантия. Мы обеспечиваем пуско-наладку и обучение персонала Покупателя. Наша компания уделяет повышенное внимание техническому сопровождению. От наших сотрудников Покупатель получит необходимые технические консультации по всем вопросам обслуживания и эксплуатации оборудования. Профессионально разработанные руководства по эксплуатации позволят технически грамотно работать с технологиями. Как в гарантийные сроки, так и после по заявке наши инженеры выезжают на площадку Покупателя для ремонта оборудования.

Мы приглашаем к сотрудничеству предпринимателей и компании, желающих стать нашими Партнерами.

Наша компания стремится наладить серьезные долгосрочные отношения с надежными Партнерами из разых регионов России с целью продвижения оборудования для переработки отходов. На всех этапах сотрудничества мы оказываем поддержку региональным дилерам по продвижению продукции: гарантируем информационную и рекламную поддержку, предоставляем в необходимом объеме техническую документацию, участвуем в переговорах с потенциальными заказчиками, организуем выезды на предприятия для демонстрации оборудования в работе.

Мы приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы