19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО ТД «Золотой колос» ГЛИЦЕРОЛ

ООО ТД «Золотой колос»   ГЛИЦЕРОЛ

Отрасль: Сельское хозяйство

Регион: Воронежская область

Населённый пункт: Воронеж

Адрес: Монтажный проезд, 6 оф.8

Телефон: +7 (960) 142-9786

Сайт: http://glicerol-vrn.ru

E-mail: tdzolotoikolos2015@yandex.ru

Профиль предприятия:

ООО Торговый дом «Золотой колос» представляет вниманию аграриев новое поколение жидких комплексных органо-минеральных микроудобрений ГЛИЦЕРОЛ для внекорневой подкормки сельскохозяйственных растений, а также предпосевной обработки семян.

Наша компания совместно создана разработчиками и производителями в 2014 году, в столице Черноземья – г. Воронеж.

Мы являемся разработчиками и регистрантами органо-минеральных микроудобрений ГЛИЦЕРОЛ

  • -Глицерол Комплекс
  • -Глицерол Бор
  • -Глицерол Цинк
  • -Глицерол Калий
  • -Глицерол Азот

Преимущество жидких органо-минеральных микроудобрений ГЛИЦЕРОЛ – это уникальный инновационный хелатирующий агент, производные глицерина (моно- и диглицериды) и фитаты (мио-инозитол), которые имеют природное происхождение и способствуют наиболее быстрому усвоению элементов питания в оптимальной для растений форме.

Состав препаратов ГЛИЦЕРОЛ обусловлен высоким содержанием (не менее 10%) производных глицерина в сочетании с кремнием (не менее 8 %) на природной основе , который способствует поглощению и удержанию влаги на листовой поверхности , не только вносимую с рабочим раствором влагу, но и атмосферную. Это в совокупности повышает стрессоустойчивость растений, при временно образующихся неблагоприятных биотических факторах.

Во всей линейки препаратов ГЛИЦЕРОЛ содержится янтарная кислота (1,2%) и моносахариды, которые выполняют функцию стимуляторов роста. Рубидий - стимулирует рост растений, способствует поддержанию достаточной оводненности тканей и оптимизирует всасывающую силу корней.

Высокая экономическая эффективность наших препаратов неоднократно доказана и обусловлена весомыми прибавками к урожайности и высокими показателями качества сельхозпродукции, при минимальных затратах на их приобретение.

Именно поэтому, органо-минеральные удобрения линейки ГЛИЦЕРОЛ показывают высокую конкурентоспособность для импортозамещения.

География продаж: Россия, СНГ

Гибкая ценовая политика.Условия сотрудничества, обговариваются индивидуально, по договору, предварительный прайс-лист отправляем в ответном письме.

Доставка по договору.

Для закладки демонстрационных опытов наша компания готова выделить бесплатные образцы микроудобрений ГЛИЦЕРОЛ на площадь 10-15 гектаров для различных культур, с целью проверки эффективности нашего продукта.

Приглашаем к сотрудничеству торговые организации, заинтересованные в дистрибьюции препаратов ГЛИЦЕРОЛ.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании