19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ОАО «Курский комбинат хлебопродуктов»

ОАО «Курский комбинат хлебопродуктов»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Курская область

Населённый пункт: Курск

Адрес: проезд Магистральный, 22Г

Телефон: 37-87-68, 37-90-15, 8-800-200-63-64

Сайт: kkhp.ru

E-mail: kkhp@kkhp.ru

Профиль предприятия:

ЗАО «Курский комбинат хлебопродуктов» - зерноперерабатывающее предприятие, которое уже не первое десятилетие поставляет на местный, региональные и федеральный рынки, а также рынки стран СНГ, высококачественную продукцию, представленную пшеничной мукой всех сортов, манной крупой и различными видами комбикормов.

Мы занимаемся производством исключительно качественной продукции из экологически чистого природного сырья на основе использования современных технологий в совокупности с надежным эффективным партнерством с нашими потребителями для самого полного удовлетворения их запросов и ожиданий.

В настоящее время на комбинате хранится 13,635 тыс. тонн пшеницы интервенционного фонда РФ, что свидетельствует о доверии к предприятию и уровню его работы со стороны правительства РФ.

Оперативный контроль качества проводится на каждом этапе производства - от заготовки сырья до выхода продукции. Вся продукция мукомольного сектора, производимая на комбинате, имеет экологические сертификаты, подтверждающие, что качество продукции выше нормативного, а также множество дипломов и наград.

В своей работе мы руководствуемся принципом клиентоориентированности, и поэтому стремимся создать наиболее комфортные условия сотрудничества для своих потребителей.

Нашими основными преимуществами являются:

  • стабильно высокое качество выпускаемой продукции;

  • высокая ответственность договорных обязательств;

  • профессионально подготовленные специалисты;

  • конкурентоспособные цены;

  • современное оборудование;

  • минимальные сроки и своевременность доставки за счет удобного географического положения и наличия железнодорожного терминала;

  • широкая география присутствия продукции и развитая система дистрибуции;

  • множество вариантов фасовки продукции;

  • наличие в структуре комбината мелкооптового склада, где предприятия розничной и оптовой торговли, производители, предприниматели мелкого и среднего бизнеса имеют возможность приобретать продукцию по оптово-отпускной цене.

Мы дорожим своей деловой репутацией, отношениями с партнерами и всегда готовы вести честный и взаимовыгодный диалог о сотрудничестве!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы