19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Швейное предприятие «MILA»

Швейное предприятие «MILA»

Отрасль: Одежда

Регион: Пермский край

Населённый пункт: Пермь

Адрес: ул. Рязанская , 101 а,

Телефон: (342) 226-10-36, 226-43-59

Сайт: http://mila-shop.ru/

E-mail: sales@mila-shop.ru

Профиль предприятия:

Швейное предприятие «MILA» за 12 лет своего развития компания достигла больших успехов в области производства модной женской одежды. На сегодняшний день это динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным оборудованием.

Высокое качество изготовления одежды обусловлено применением только российских ГОСТов и использованием труда только квалифицированного российского персонала.

За разработку моделей отвечает молодая и талантливая команда модельеров. Все лекала строятся с использованием специализированных дизайнерских программ, что обеспечивает безупречную посадку моделей и их быструю сменяемость.

Ассортимент продукции предприятия богат и разнообразен. Устойчивая конкурентоспособность подкрепляется творческой атмосферой новаторства и вдохновения команды дизайнеров предприятия, создающей особый фирменный стиль.

Торговая марка «MILA» была создана для того, чтобы женщина любого возраста и социального уровня могла в любой ситуации чувствовать себя комфортно, индивидуально и женственно.

Стиль «MILA» — это всегда актуальная Классика в гармонии с непосредственным и динамичным Городским стилем, который выгодно отличают торговую марку. Изысканное сочетание расцветок, фактуры и фасона создает четкий и уникальный образ. Одежда торговой марки «MILA» выражает успешность современной женщины, помогая ей выглядеть модно и привлекательно в любом возрасте и любом современном ритме жизни.

Одежду производства «MILA» носят все возрастные категории, в основном это женщины, стремящиеся всегда выглядеть стильно и модно, ведущие деловой образ жизни и располагающие средним уровнем дохода. Мы стараемся в кратчайшие сроки донести до покупательниц новые тенденции моды и помогаем женщине любого возраста ощущать себя молодой, современной и неповторимой.

Ассортимент «MILA» включает в себя следующие товарные группы:

  • Платья, Сарафаны
  • Брюки, Капри, Шорты
  • Юбки
  • Блузки, Туники
  • Жилеты, Кардиганы
  • Жакеты

Размерный ряд одежды «MILA» от 38 до 68 размера.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании