19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

УФСИН России по Хабаровскому краю

УФСИН России по Хабаровскому краю

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Хабаровский край

Населённый пункт: Хабаровск

Адрес: Яшина, 50

Телефон: +7 (4212) 70 80 93

Сайт: http://www.27.fsin.su/proizvodstvo/kompred.php

E-mail: medvedev.ufsin@mail.ru

Профиль предприятия:

Уважаемые руководители предприятий, организаций различных форм собственности и предприниматели!

Промышленный потенциал уголовно-исполнительной системы Хабаровского края состоит из 9 центров трудовой адаптации осужденных.

Центры располагаются в крупных промышленных районах края (г.Хабаровск, г.Комсомольск-на-Амуре, г.Амурск, г.Советская Гавань, п.Ванино) и имеют ряд отличительных от других производителей особенностей:

- Наличие более 15000 м2 свободных производственных площадей со всей инфраструктурой необходимой для реализации любого коммерческого проекта.

- Отсутствие необходимости решать кадровые вопросы. Осужденные, при любой форме сотрудничества, трудоустраиваются непосредственно в учреждении и соответственно выплата заработной платы, начисление ЕСН, оформление на работу, учет трудового стажа, медосмотр, техника безопасности и т.п. в полном объеме ложится на нас. Кроме того, в каждом учреждении создано профессиональное училище, в котором осужденные получают рабочие профессии по 23 специальностям.

- Многопрофильность производства в рамках одного центра, возможность быстрого перепрофилирования производства под интересы заказчика.

- Относительно низкий уровень себестоимости работ и выпускаемой продукции.

- Отсутствие проблем с охраной объектов, оборудования и готовой продукции.

Центры располагают квалифицированным промышленным персоналом, производственными мощностями, свободными людскими ресурсами и производят или могут производить большой ассортимент продукции различных отраслей промышленности как самостоятельно, так и в кооперации с предприятиями и организациями различных форм собственности.

Кроме того, практикуется организация на территории учреждений совместных производств, в которых учреждения предоставляют производственные площади и рабочую силу, а коммерческие партнеры предоставляют технологию, оборудование и обеспечивают сбыт готовой продукции.

Учитывая актуальность вопроса трудоустройства осужденных и необходимость развития отечественного производства приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, как в части размещения заказов на товары различного назначения, так и в части совместной организации на территории учреждений новых производств.

С Уважением,

УФСИН России по Хабаровскому краю

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы