19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

«Гиада«

«Гиада«

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Нижегородская область

Населённый пункт: Нижний Новгород

Адрес: Чаадаева, 1

Телефон: 8(950)377-40-97

Сайт:

E-mail: info@giada.pro

Профиль предприятия:

ООО "Гиада" - машиностроительное предприятие, предоставляющее производственные услуги по изготовлению на заказ точных деталей и механизмов.

Компания была основана в 1993 году бывшими конструкторами НИАТ СССР (Национальный инстуту авиационных технологий), на момент создания мы были одной из первых частных металлообрабатывающих компаний в Нижнем Новгороде.

Главным направлением деятельности предприятия является изготовление штампов, пресс форм, редукторов, гидроцилиндров и иной точной механики.

В своей политике мы делаем упор не на объёмы производства, а на высоком качестве доверенных нам работ: все изделия проходят проверку ОТК, на каждый выполненный заказ мы предоставляем полную гарантию.

Штат сотрудников компании относительно не большой, но каждый из них – мастер своего дела. За годы работы на предприятии сложился коллектив профессионалов, где в добродушной, рабочей атмосфере ежедневно решаются сложные технические задачи.

Отдельная услуга предприятия - проведение функционально-стоимостного анализа изделий (ФСА). С этим проектом в 2015 году мы вышли в финал всероссийского конкурса, проводимого Объединённой Авиастроительной Корпорацией (ОАК) среди малых и средних инновационных предприятий авиационного кластера.

Среди постоянных заказчиков компании предприятия авиастроительного комплекса: нижегородский авиационный завод "Сокол", "Авиасервис", ПАО "Нормаль", "КриогенАвиа" и др., а также производственные компании из других отраслей промышленности, которым в силу специфики своей деятельности регулярно нужны точные детали и механизмы.

Условия совместной работы являются предметом обсуждения. Мы всегда готовы пойти навстречу реальному производителю.

У нас мелко- и среднесерийное производство. Это означает, что мы работаем с относительно небольшими партиями: до 100...150 ед., в зависимости от сложности изделия. Наша ключевая специализация – сложные и высокоточные детали и механизмы, изготовление которых требует большого опыта и квалификации. Из-за этого мы принимаем в свой коллектив только профессионалов, труд которых должен быть достойно оплачен. Поэтому 1 нормо-час на нашем предприятии стоит чуть дороже, чем у наших конкурентов. Оптимальный уровень цен обеспечивается за счёт того, что мы не занимаемся необоснованной накруткой стоимости: цена каждого заказа рассчитывается по простой и понятной формуле.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании