19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производитель катеров и лодок «TRIDENT»

Производитель катеров и лодок «TRIDENT»

Отрасль: Транспорт, техника, запчасти

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Транспортный переулок, 9

Телефон: +7(812) 423-32-23, +7(812) 423-42-24

Сайт: http://www.tridentboats.ru

E-mail: katera@tridentboats.ru

Профиль предприятия:

Более 10 лет ООО «Трайдент» проектирует и производит катера под брендом Trident aluminium boats.

Первоначально, предприятие занималось производством небольших рыболовных лодок длиной 4-6 метров, а с 2010 года перешла на изготовление скоростных катеров из алюминиевых сплавов.

Главный упор в своем производстве предприятие всегда делает на качественные проекты. Под крылом верфи Trident aluminium boats трудится большой штат опытных конструкторов, за плечами которых внушительное количество реализованных проектов: совре­менные алюминиевые катера и лодки с отличными ходовыми характеристиками, безопасные и комфортные. Дополняет квалифицированный труд КБ - производство полного цикла от сварки и сборки корпусов до проведения испытаний, а также собственное швейное ателье.

Сегодня модельный ряд Trident aluminium boats состоит из 20 наименований катеров и лодок длиной от 4 до 11 метров для гражданских и военных заказчиков.

Среди постоянных заказчиков (клиентов): ВМФ, МЧС, МВД Российской Федерации.

Прорывные технологии для отечественного судостроение: проектирование и поставка дежурных шлюпок - Trident Piton 650 и Змей 850К проекта 03090 для комплексного оснащения спасательными средствами как судов ВМФ, так и проектов гражданского назначения, строящихся, в том числе, и для освоения Арктики, в комплекте с СПУ.

ООО «Трайдент» – это, в первую очередь, команда профессионалов, объединившая свои усилия над созданием надежных, современных алюминиевых катеров и лодок с отличными ходовыми параметрами, отвечающих всем требованиям высокого качества, безопасности и комфорта.

Верфь Trident Aluminium boats обладает всем необходимым, чтобы создавать по-настоящему надежные и комфорт­ные катера, как серийного производства, так и по индивидуальным проектам.

Часть продукции TRIDENT сертифицирована Germanischer Lloyd на предмет соответствия европейским стандартам. Лодки получили сертификат соответствия CE, категория C и B, в том числе были проведены ходовые испытания в Германии на воде.

Приглашаем к сотрудничеству на обоюдно выгодных условиях. Партнерские скидки до 20 %.

География представителей и продаж: Россия - от Мурманска до Южно-Сахалинска. Европа - Норвегия, Финлядндия, Эстония.

Наши партнеры - транспортные компании, с многолетним опытом доставки катеров и яхт в самые удаленные уголки России. Погрузка и упаковка товара, всегда входит в стоимость доставки.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании