19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Кондитерская фабрика «Советский кондитер»

Кондитерская фабрика «Советский кондитер»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Краснодарский край

Населённый пункт: Армавир

Адрес: ул.Карла Маркса, 238

Телефон: +7 (918) 699-5113

Сайт: http://sovkondi.ru/

E-mail: sbit3@bk.ru

Профиль предприятия:

Кондитерская фабрика «Советский кондитер» находится в городе Армавир Краснодарского края. Компания специализируется на выпуске кондитерской продукции и предлагает свыше 300 наименований товара. Фабрика выпускает ирис, пряники, конфеты, зефир, суфле и прочие виды сладких изделий.

Производственное оборудование регулярно обновляется, что позволяет фирме выпускать сладости наилучшего качества. Компания ответственно подходит к выбору сырья и допускает использование только экологичных и безопасных для здоровья ингредиентов.

ОАО «Кондитерская фабрика» постоянно расширяет сеть сбыта и предлагает Вашему предприятию стать бизнес-партнёром. Подробности можно уточнить у менеджера на данной странице.

ОАО "Кондитерская фабрика" г. Армавир, ТМ Советский кондитер открыта к новому сотрудничеству на всей территории Российской Федерации, а также странах и государствах СНГ. Также зарубежом. Продукция декларирована. Возможно приобретать нашу продукцию через дистрибьюторов, агентов, а так же через оптовых поставщиков. Вся наша продукция реализуется через франко-фклад, если работаем с зарубежными компаниями условия поставки FCA. Тесно ведем сотрудничество с логистическими компаниями помогая оргванизовывать вывоз продукции. Более подробные условия по сотрудничеству в качестве выше перечисленных условий можете обратиться к менеджерам компании.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании