19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Компания «Хозяюшка»

Компания «Хозяюшка»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Красноярский край

Населённый пункт: Красноярск

Адрес: Солнечная 12 с1

Телефон: +73912055693

Сайт:

E-mail: xzka@mail.ru

Профиль предприятия:

Компания "Хозяюшка" более 18 лет занимается производством замороженных мясных полуфабрикатов и замороженных готовых выпеченных изделий. Производство находится в г.Красноярске.

Предприятие ежедневно осуществляет прием свежего охлажденного мяса с фермерских хозяйств районов Красноярского края. Мука используется Алтайских производителей только высшего сорта, выработанная по ГОСТу. Овощи - с полей Березовского р-на Красноярского края.

В ассортименте производителя представлена такая продукция как: пельмени, манты и хинкали, вареники, блинчики с начинкой, котлеты и бифштексы, голубцы, пицца, печеные и жареные пирожки. Также выпускается линейка теста (песочное, дрожжевое, слоеное, пельменное), которая благодаря достойному качеству набирает популярность. Есть вегетарианская линейка продукции. Новинка - замороженные овощи (фасоль, брокколи), овощные смеси (составляются на нашем производстве) и резанные шампиньоны.

 

Доступная цена и стабильное качество несмотря на любые экономические изменения помогает расширять географию продаж.

Доставка осуществляется не только по Красноярску, но и по Красноярскому краю! Развиты такие направления, как Ачинск, Канск, Зеленогорск, Лесосибирск и т.д. Условия работы с клиентами всегда индивидуальные.

Будем рады сотрудничать с Вами!

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы