19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ГК «Ева»

ГК «Ева»

Отрасль: Отдых

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: промзона Парнас, ул. Верхняя, 6, к. 2А

Телефон: +7 (812) 640-1995

Сайт: http://www.evatrade.ru/

E-mail: m5@evatrade.ru

Профиль предприятия:

Группа компаний "Ева" начала свою деятельность 2000 году. Сегодня "Ева" - динамично развивающийся многопрофильный производственный холдинг, поставляющий свою продукцию по всей территории России и стран Таможенного Союза. Компания располагает несколькими производственными площадками в Санкт-Петербурге, складами в Санкт-Петербурге и Москве и собственным автопарком.

Основные производственные направления компании: швейное производство, машинная вышивка, вязка из полипропиленовых и натуральных нитей, деревообработка, лазерная резка и гравировка, принтование и печать на ткани.

Ева - крупнейший в России производитель аксессуаров для бани из фетра и войлока, бондарных изделий, мочалок для тела, косметики, систем хранения вещей и одежды из нетканых материалов, а также аксессуаров для стирки и глажки. Мы производим продукцию под собственными брендами "EVA", "Невский Банщик", "Главбаня", "Banika", а также выступает в качестве контрактного производителя под собственной торговой маркой заказчика.

Мы являемся внимательным и надежным поставщиком для таких федеральных сетей, как Лента, Ашан, Окей, Максидом, Домовой и многих других. В числе наших клиентов крупные сети, интернет-магазины и небольшие специализированные магазины по все России и ближнеу зарубежью.

Наши основные преимущетсва - это использование передовых технологий при производстве и индивидуальный подход к каждому партнеру. Мы сохраняем долгосрочные связи за счет конкурентного и гибкого ценового предложения, регулярного обновления ассортимента с учетом меняющихся тенденций и четкого соблюдения своих обязательств.

Наша компания принимает активное участие в конкурсах качества, таких как «100 лучших товаров России» и «Сделано в Санкт-Петербурге». Мы участвуем в таких конкурсах на регулярной основе, чтобы контролировать изменения в требованиях к качеству продукции и производства и совершенствовать собственную продукцию.

Мы участвуем и в таких известных специализированных международных выставках, как «Собственная торговая марка», HouseHold Expo, Baltic Beauty 2018, где презентуем наши новинки наряду с известными западно-европейскими компаниями.

Если Вы еще не являетесь Партнером ГК "Ева", значит многое еще впереди!

ОПЛАТА

Каждое ценовое предложение разрабатывается индивидуально. Для новых клиентов, как правило, действует условие 100% предоплаты.

При регулярных заказах крупных партий товара мы предлагаем гибкие условия оплаты.

При заказе товаров собственной торговой марки также действует условие 100% предоплаты.

Все расчеты выполняются ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНЫМ СПОСОБОМ.

ДОСТАВКА

Компания «Ева» осуществляет поставки продукции собственного производства во все регионы России и в страны Таможенного Союза. Наш основной офис располагается в Санкт-Петербурге, дополнительный - в Москве.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ:

  • в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области при сумме заказа от 10 тысяч рублей;
  • в регионы европейской части России при сумме заказа от 30 тысяч рублей, доставка осуществляется до терминала транспортной компании в городе поставки.

Условия покупки Вы можете найти на нашем официальном сайте или обсудить с нашим менеджером по телефону + 7 (812) 6401995.

Также Вы можете оставлять заявки на сотрудничество на этой странице.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании