19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

AO «БИОТЕХ»

AO «БИОТЕХ»

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Волгоградская область

Населённый пункт: Волгоград

Адрес: ул. Рабоче-Крестьянская, 19А

Телефон: (8442) 498-127

Сайт: http://xn----8sbabwpdfwfuxfgbqf1o.xn--p1ai/

E-mail: info@bistd.ru

Профиль предприятия:

Акционерное общество «БИОТЕХ» - современное и технологичное предприятие, производящее высококачественные керамические стеновые материалы («Сталинградский кирпич» и «ТЕРМОБЛОК»), светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминия.

AO «БИОТЕХ» - единственное предприятие в Волгоградской области, производящее керамический поризованный камень под брендом «ТЕРМОБЛОК» и единственное в России предприятие, которое производит утолщенный и одинарный облицовочный керамический кирпич методом жесткой экструзии.

Кирпичный завод «БИОТЕХ» расположен в Светлоярском районе Волгоградской области. Производство строительного и декоративного керамического кирпича было запущено в мае 2003 года. В 2010 году производственные мощности компании прошли полную техническую модернизацию.

Завод по производству керамических блоков расположен в Красноармейском районе города Волгограда. История завода по производству керамического поризованного камня начинается с 1953 года. Перешагнув рубеж тысячелетия, завод подвергся полной модернизации и стал выпускать изделия из поризованной, или, как еще называют, «теплой» керамики на высокотехнологичном немецком оборудовании компаний HÄNDLE и Lingl.

«Сталинградский кирпич» - экологичный и безопасный стеновой материал. Он изготавливается из глины, добытой в Светлоярском карьере Волгоградской области.

Завод по производству керамического кирпича расположен в районном поселке Светлый Яр. Мощность завода составляет 20,25 миллионов условных кирпичей в год. На протяжении многих лет завод обеспечивает строительный сектор ЮФО качественным облицовочным и строительным кирпичом.

«Сталинградский кирпич» - единственный в России керамический кирпич, произведенный методом жесткой экструзии. Этот способ дает возможность изготавливать высококачественную и конкурентоспособную продукцию для строительной отрасли.

Кирпич производства AO «БИОТЕХ» обладает высокими техническими характеристиками по морозостойкости (F100), прочности (М150), а также идельной геометрией и ровной гладкой поверхностью.

Сотрудничество с нами - перспективный вариант расширения вашего бизнеса:

  • Гибкие условия взаимодействия
  • Налаженная система поставок и перевозок
  • Регулярно пополняемые складские запасы

Преимущества работы:

  • Широкий ассортимент строительных материалов
  • Рекламная и маркетинговая поддержка (буклеты, плакаты, презентации и т.п.)
  • Обучение и конференции

По всем вопросам сотрудничества просим писать на электронную почту с темой письма «Дилеры» или звонить по телефону.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании