19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО ТПК МиР

ООО ТПК МиР

Отрасль: Товары личного потребления

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Электродная дом 13

Телефон: +7 (495) 589-5738

Сайт: http://ros-t.ru

E-mail: order@ros-t.ru

Профиль предприятия:

ООО "ТПК МИР" - ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВЩИК ОДНОРАЗОВОЙ (ИНДИВИДУАЛЬНОЙ) ПРОДУКЦИИ.

О КОМПАНИИ

Интерес людей к нашей стране по всему миру, увеличение числа проводимых мероприятий мирового уровня в прошлом и планируемых в будущем, привели к стремительному развитию Российской индустрии гостиничного бизнеса. Желание отечественных управляющих организовать работу сферы обслуживания и услуг на уровне мировых стандартов и максимально удовлетворять требования самых разных клиентов обусловили постоянно растущий спрос на предметы личной гигиены и товаров одноразового использования.

Наличие постоянно растущего рынка гостиничных услуг, вне зависимости от сезона и географического месторасположения стало толчком и для нашей компании, основным направлением деятельности которой является собственное производство одноразовых тапочек, халатов, полотенец и комплектов постельного белья, - товаров таких уже привычных и необходимых в сфере отельного обслуживания. На рынок мы вышли в 2004 году, имея собственные производственные мощности в Ярославской области. На протяжении многих лет мы развивали производственное направление в регионе, что позволило не только выдерживать конкурентную ценовую политику того периода, но и по сей день реализовывать свой товар по доступной цене.

В настоящее время, руководством компании было принято решение о переводе производственных мощностей в Москву, что с одной стороны улучшило логистику и оптимизировало издержки, а с другой повысило уровень управленческого контроля. Грамотно поставленный, отлаженный и полностью механизированный производственный процесс позволяет нам выпускать до 120000 пар одноразовых тапочек для гостиниц, бассейнов, саун, бань, салонов красоты в месяц, закрывая даже объемные заказы в кратчайшие сроки. Также мы участвуем в государственных и коммерческих закупках, а среди наших клиентов есть как крупные сети, так и небольшие предприятия сферы обслуживания.

Мы предлагаем своим клиентам качественные товары по доступным ценам, а также в рамках возможностей нашего производственного процесса можем исполнять индивидуальные заказы, в том числе брендировать продукцию. Это предложение особенно актуально, если клиент хочет получить товар не из серийного выпуска, а по индивидуальному дизайну, подходящий под его внутренние требования и стандарты.

О ТОВАРАХ

Основное направление работы компании - произвдство одноразовых тапочек и брендирование продукции - вышивка логотипа или термоперенос.

В каждой ассортиментной линейке, производимой нами продукции, несколько моделей, что позволяет подобрать оптимальный вариант индивидуально по цене и требованиям для каждого клиента.У нас три основные ассортиментые линейки одноразовых тапочек:

- Тапочки прошивные из спанбонда и пвх;

- Тапочки махровые;

- Тапочки сборные типа "вьетнамки".

Вся наша продукция независимо от модели изготавливается из современных экологичных и гипоаллергенных материалов. Вам только нужно подобрать себе ту модель которая наиболее полно отвечает вашим требованиям.

Сопутсвующие товары для ассортимента:

  • махровые халаты;
  • махровые полотенца;
  • наборы для бритья в коробочке с логотипом или в саше;
  • одноразовое мыло в саше или в бутылочках;
  • шампуни и гели для душа в саше или в бутылочках;
  • дорожные или гостевые гигиенические наборы для чистки зубов;
  • простыни одноразового использования;
  • бахилы;
  • шапочки для душа из полиэтилена;

О СПЕЦИАЛИСТАХ

В нашей компании работает небольшой штат из 17 человек. Каждый сотрудник независимо от того занят ли он в административной или производственной области - это квалифицированные специалисты, кторые владеют в полной мере необходимыми знаниями и навыками для качественного выполнения работы.

О ТЕХНОЛОГИЯХ

В нашем производстве используются современные материалы и профессиональное оборудование. Швейные машины, оверлоки, линейки, пресса, вышивальные машины таких призводителей как "Brother", "Typical", "Gemsy", "Protex" и др. Наш производственный процесс представляет собой полный цикл производства начиная от вырубки заготовки изделий заканчивая его упаковкой. Наши производственные мощности позволяют выпускать до 120 000 пар одноразовых тапочек в месяц.

Хотя наша компания не имеет специализированных наград, но на протяжении многих лет (более десяти) мы развивали производство, и несмотря на кризис, сохранили рабочие места, конкурентную ценовую политику и сейчас гордимся тем, что сегодня можем предлагать свой товар по доступной цене и считаем это хорошим достижением в условиях постоянно меняющейся действительности.

О КЛИЕНТАХ

Нашими клиентами и партнерами являются как оптовые организации, розничные сети, так и гостиницчные комплексы, мини-отели, бани, сауны, салоны красоты и медицинские учреждения. Мы поставляем свою продукцию в такие компании как ООО «Чистовье», ООО Артекс», «Ашан», «X5 Retail Group», ГК «Космос», «Отдых», «Гранд-отель «Александровский», «Таганка Отель и Хостел», «Ideal Hostel», «Fresh Wind», «Марфинские бани», «Holiday in», «Остров», «Престиж», "Бездна", "Лотос СПА", и многие другие.

ОБ УСЛОВИЯХ РАБОТЫ

Мы работаем с организациями любой формы собственности не зависимо от того представляете ли вы оптовую компанию или конечного потребителя. Для дилеров и крупных оптовиков дейсвуют специальные предложения по объемам продаж и ценам.

Работаем со всеми регионами РФ.

Осуществляем доставку по г. Москва и до транспортных компаний. Доставка платная.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании