19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

FITOSTOP tm

FITOSTOP tm

Отрасль: Строительство и ремонт

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: Пр.Просвящения 35

Телефон: +7 (812) 987-13-86

Сайт: http://fitostop.com

E-mail: info@fitostop.com

Профиль предприятия:

Вас приветствует ТМ «FITOSTOP»

FITOSTOP первый и единственный Российский бренд который предложил средство для обработки современных кровельный покрытий пораженные мхом и лишайником.

Наша компании включает в себя собственную лабораторию и экспериментальную площадку, что позволяют нам проводить исследования и выпускать высококачественные препараты под наблюдением опытных профессионалов своего дела. Мы контролируем качество выпускаемой продукции на инновационном оборудовании. Специально разработанная формула препаратов FITOSTOP придаёт им исключительную эффективность при удалении мха и лишайника с поверхности кровли, газона, мощения, памятников и других объектов, не повреждая покрытие кровли, корневую систему газона и структуру камня (брусчатки).

С нами Ваш дом защищен! FITOSTOPтм работает на результат!

Мы открыты к сотрудничеству, предлагая эксклюзивные условия дилерам и партнерам во всех регионах Российской Федерации. Сотрудничая с нами, вы получите материал высокого качества, отвечающий всем требованием современных профессиональных средств и не уступающий своим европейским аналогам.
Вся наша продукция получила сертификаты в добровольной системе сертификации ГОСТ Р и прошла санитарно-эпидемиологические проверки, безопасна для человека и животных.
Доставка продукции осуществляется
по всей территории России.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании