19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ПРОФСВЕТ

ПРОФСВЕТ

Отрасль: Электротовары

Регион: Нижегородская область

Населённый пункт: Нижний Новгород

Адрес: Юбилейная, д2

Телефон: +7 (831) 217-7715

Сайт: https://proffsvet.ru/

E-mail: proff.online@yandex.ru

Профиль предприятия:

ООО "ПРОФСВЕТ" - производитель светодиодных светильников под брендом SENAT.

Располагаемся в Нижнем Новгороде, прпоизводство бренда SENAT запущено с 2015 года, наши сотрудники заняты в сфере светотехники уже более 6 лет.

В нашем ассортименте присутствуют светильники для самых различных сфер применения: офисное, промышленное, уличное и торговое освещение, светильники для АЗС, фитосветильники для растений, светотехника для спортзалов с защитной решеткой и многое другое.

Одно из главных наших преимуществ в том, что мы готовы идти навстречу клиенту и производить светильники под Ваше техническое задание, что поможет компаниям, участвующим в тендерах, либо тем, кому нужна продукция с уникальными техническими характеристиками.

Мы используем в наших продуктах самые различные технологии - светодиоды как бюджетного сектора, так и премиум сегмента, практически всегда стараемся найти максимальное соотношение цены и качества, сроки службы диодов достигают 100000 часов. Блоки питания в наших светильниках поставляются с гарантией от 3 до 5 лет.

Светильники бренда SENAT эксплуатируются такими компаниями, как: Газпром, РЖД, Lear Corporation, Роснефть, Лукойл, БЦР моторс, Обувная лига, ННГАСУ и многими другими.

Наши условия работы: работаем как в розницу, так и с оптовыми клиентами. Для новых клиентов предоставляется скидка на продукцию в зависимости от количества светильников в заказе, при повторных заказах возможны индивидуальные скидки. Если Вы захотите стать нашим дилером - будем рады сотрудничеству, предоставляются специальные дилерские цены.

Мы готовы сотрудничать с компаниями по всей России, отправка производится траснпортными компаниями на Ваш выбор, до терминала ТК груз довозим бесплатно, границы минимального заказа нет. Осуществляем доставку заказов собственными силами по г.Нижний Новгород - доставка по горорду 300 рублей.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании