19237
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО Импульс-Пласт

ООО Импульс-Пласт

Отрасль: Торговое оборудование

Регион: Краснодарский край

Населённый пункт: Горячий Ключ

Адрес: ул.Ленина 212А кв.8

Телефон: +7 (918) 377-2948

Сайт: http://www.impools-plast.com

E-mail: impuls-plast@list.ru

Профиль предприятия:

Компания «Импульс-Пласт» с 1999 г. занимается производством полиэтиленовой пленки наивысшего качества. Многолетний опыт работы в отрасли, квалифицированный персонал, современное оборудование и, конечно же, постоянное развитие и рост – то, что делает нас профессионалами своего дела и качественно отличает от конкурентов! ООО "Импульс-Пласт" изготавливает пленку любой толщины и цвета, рукав до 3 м, в развороте – 6 м. В целом представлены как пленки стандартных размеров, так и возможен совершенно индивидуальный заказ по указанным параметрам.

Индивидуальный подход, строгое соблюдение сроков, стабильные цены, качество от производителя, продукция по ГОСТу - вот наши основные преимущества.

Технологии,достижения и награды: экструдеры, грануляторы, англомераторы, паяльно-резательные станки и пр. К тому же цеха по изготовлению пленки оборудованы дополнительной техникой для обработки изделий (обрезки, покраски, формовки), всегда в наличии специальные термоусадочные и стабилизирующие добавки и вещества, которые улучшают свойства пленок, их потребительские характеристики.

Наши известные клиенты ЗАО "Тандер", ООО "Бондюэль", ООО "Очаково".

ООО "Импульс-Пласт" сотрудничает со всеми регионами России. Возможны как доставка, так и самовывоз. Условия оплаты наличными и безналичный расчет.

Весь процесс изготовления пленок проходит жесткий контроль узкопрофильными специалистами, соблюдены все нормативные требования государственных стандартов качества. К тому же наша компания постоянно повышает уровень обслуживания своих клиентов, предоставляя сервис международного класса.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании