19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Производитель термобелья TM COMFORT

Производитель термобелья TM COMFORT

Отрасль: Одежда

Регион: Вологодская область

Населённый пункт: Вологда

Адрес:

Телефон: 89535088848

Сайт:

E-mail: comfort-termo@mail.ru

Профиль предприятия:

Мы из столицы Русского Севера – города Вологда, и отлично знаем особенности нашей природы, ее порой непредсказуемый и суровый нрав. И мы к нему готовы, с 2012 г мы занимаемся производим из высокотехнологичных материалов гибридное термобелье «COMFORT» с оптимальным сочетанием синтетических и натуральных материалов будет для Вас верным помощником как в условиях городской среды, так и в условиях туристических походов, активного отдыха на природе, азартной охоты или захватывающей дух рыбалки!

При выходе из «зоны комфорта» - Ваш телохранитель - термобелье «COMFORT».

Продукция ТМ COMFORT за короткое время показывает стремительную динамику развития и уже завоевала большую популярность среди потребителей практически во всех уголках нашей необъятной страны. Наша ценовая политика построена по принципу "ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ" цена-качество! Демократичный ценовой сегмент + высокое качество изделий - ИМЕННО ТО, ЧТО МАКСИМАЛЬНО ВОСТРЕБОВАНО СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВОМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в нашей стране.

Мы выпускаем 2х и 3х - слойные варианты термобелья в различной комбинации материалов для заданных температурных условий, сфер использования и видов активности.

Мы всегда готовы к диалогу, работаем по принципу строго индивидуального подхода к каждому партнеру и обеспечиваем максимально COMFORTные условия сотрудничества.

Приглашаем к сотрудничеству оптовые организации, сетевые и розничные магазины, заинтересованные в поставках термобелья. Отправляем по всей России удобной ТК.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы