19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО НПК «Миламед»

ООО НПК «Миламед»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Пермский край

Населённый пункт: Пермь

Адрес: Осинская, 2а-25

Телефон: +7 (342) 202-1170

Сайт: http://milapharma.ru

E-mail: nn_bruhova@milapharma.ru

Профиль предприятия:

Научно-производственная компания «Миламед» занимается исследованиями, разработкой  и производством биологически активных добавок к пище и продуктов здорового питания с 2012 года.

Идеология компании заключается в работе над природными источниками здоровья, научном подтверждении их эффективности и производстве качественных препаратов в соответствии с самыми высокими стандартами.

1000 кв. м собственных производственных площадей позволяет реализовать крупные производственные проекты, разместить современное оборудование в соответствии с принципами поточности, зонирования, санитарными нормами и правилами.

Производство оснащается современным автоматизированным оборудованием отечественного и импортного происхождения. Вода для производства, воздух для вентиляции помещений проходят ступенчатую обработку и очистку.

Одно из ключевых направлений исследований Кулакова Алексея Викторовича, генерального директора НПК Миламед, стало исследование препаратов из растительного сырья, выявление новых фармакологических эффектов, изучение эффективности и безопасности их применения.

Руководство компании и её сотрудники работают во имя общей цели: сделать возможным  сохранение и восстановление здоровья каждого человека с помощью эффективных и качественных препаратов природного происхождения.

Собственные производственные площади более 1000 кв.м.

 

Условия сотрудничества:

Реализация готовой продукции компании на условиях дилерства

Разработка новых продуктов для вашего бренда. Каждый продукт, разработанный и производимый для Вас нашей компанией, поставляется по эксклюзивному контракту и не имеет права продаваться от имени НПК «Миламед» или сторонними организациями.

Изготовление экстрактов растительного сырья по технологии, запатентованной НПК «Миламед»Продукция компании "Миламед" сертифицированна и декларирована.

Предприятие имеет все необходимые документы и сертификаты на производство биологически активных добавок (БАД) и пищевых продуктов, располагает складскими помещениями, позволяющими хранить в надлежащих условиях сырье, исходные материалы, готовую продукцию.

Производство оснащено современным автоматизированным оборудованием, вода для производства, воздух для вентиляции помещений проходят ступенчатую обработку и очистку.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.  

 

 

. Доставка в домашнем регионе осуществляется транспортом нашей компании, без оплаты заказчиком логистики. За пределами региона, доставка за счёт заказчика, транспортом нашей либо сторонней транспортной компанией Доставка осуществляется по всей России. Транспортировочный короб от 1000 пар размером 200*300*300мм Транспортировочный короб 2000 пар 400*300*300мм.

Источник:

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании