19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО СНАБТОРГ

ООО СНАБТОРГ

Отрасль: Промышленное оборудование

Регион: Калужская область

Населённый пункт: Киров

Адрес:

Телефон:

Сайт:

E-mail: snabtorg43@inbox.ru

Профиль предприятия:

Компания СНАБТОРГ производит ЕМКОСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ любой комплектации и любого объема для пивоварения, виноделия,  ликероводочной промышленности,  слабоалкогольных напитков, безалкогольных напитков, молока и т.д. и т.п.

По форме: цилиндрические, прямоугольные, квадратные. По способу установки:  вертикальные и горизонтальные, накопительные и подземные емкости.  Усиленные конструкции, изделия с крышками.

Баки и кастрюли из пищевой нержавейки. Емкости из нержавеющей стали с коническим дном, с рубашками охлаждения и термоизоляцией. Стандартные и «на заказ» по индивидуальным проектам. Любой сложности и объема. Для любых площадей и масштабов производства. А также сопутствующие изделия из нержавейки: ограждения, перила, лестницы и пр.
Реакторы, биореакторы, ферментеры любого размера и комплектации из нержавеющей стали. Возможно оснащение реакторов рубашками нагрева/охлаждения, любыми  перемешивающими устройствами  и системами  КИПиА  для производства средств бытовой химии и биохимии.

Передвижные  платформы, тележки  для  перемещения оборудования. Производство нейтрального оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, медицинских учреждений, предприятий общественного питания и торговли. Перила, поручни, стойки, отбойники. Стеллажи, столы, шкафы, тумбы, мойки, сушки, линии раздачи и т.д. 

 

Заказать проект возможно  у  наших  специалистов, а также работать совместно с проекто-технологическими организациями.

Гибкая система оплаты. Доставка по России.

Квалифицированный персонал. Гарантия качества.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании