19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Лого Трейд»

ООО «Лого Трейд»

Отрасль: Торговое оборудование

Регион: Санкт-Петербург

Населённый пункт: Санкт-Петербург

Адрес: наб. Обводного канала, 150, Санкт-Петербург

Телефон: +7 (985) 604-1095

Сайт: http://logosltd.ru

E-mail: reutov@logosltd.ru

Профиль предприятия:

Компания Логос ведущий поставщик и надежный партнер в сфере упаковки для мясо-, птице- рыбоперерабатывающей отраслей и сыроделия.

Компания Логос была основана в Санкт-Петербурге в 1997г как поставщик колбасных оболочек для мясокомбинатов, в настоящее время предлагает комплексные упаковочные решения для предприятий пищевой промышленности: мясо-, птице-, рыбоперерабатывающей отраслей и сыроделия.

Ассортимент компании включает в себя все виды натуральных, искусственных и синтетических оболочек и других упаковочных материалов от ведущих мировых производителей, а также собственного производства.

ПРОИЗВОДСТВО ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРОДУКТОВ

Портфель продуктов, производимых на собственном производстве практически с нуля, включает в себя следующие позиции:

коллагеновая пленка БЕККДОРИН

натуральные оболочки

полиамидные колбасные оболочки ЛОГОПАК

полиамидные сосисочные оболочки ЛОГОЛАЙН

фиброузные оболочки с наклеенной сеткой НЕТ-КЕЙСИНГ

эластичные и неэластичные сетки ЛОГОНЕТ

непрерывные скрепки ЛОГОКЛИП

петли ЛОГОПАК

За годы работы внутри компании сформировалась сильная команда профессионалов, способная решить любые, даже, нестандартные задачи, сотрудники компании готовы экспериментировать вместе с клиентом, оптимизируя ассортимент под его индивидуальные требования.

«Логос» внимательно следит за развитием рынка и отрасли, участвует в специализированных выставках и форумах, проводит тематические семинары, сотрудничает с отраслевыми научно-исследовательскими институтами. Компания активно работает над развитием и улучшением рынка, являясь соучредителем Национального Союза Мясопереработчиков и членом Международной ассоциации Производителей и Продавцов Натуральных Колбасных Оболочек INSCA (273 компании из 93 стран).

За высокое качество коллагеновая пленка Беккдорин награждена Золотой медалью в конкурсе «Оболочки для Мясной промышленности» в рамках Международной выставки «Мясная и Молочная Индустрия 2012».

Наша философия – это экспертность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предоставляем информационную поддержку, видеообучение по продукции, мобильную технологическую службу во всех регионах РФ.

РАБОТА С РОССИЙСКОЙ КОМПАНИЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ

Сотрудничество с «Логосом» — это опыт работы с российской компанией международного уровня, бизнес-процессы и уровень сервиса которой соответствуют высоким требованиям международной сертификации.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Компания сотрудничает с научными институтами и профессиональными СМИ, следит за развитием рынка. Специалисты «Логоса» делятся своими знаниями с сотрудниками заводов, помогают им быть в курсе последних тенденций.

Информационная поддержка также включает в себя обучающие каталоги и видеоинструкции по работе с продукцией компании в условиях производства.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Мобильная технологическая служба компании предоставит сервисную технологическую поддержку во всех регионах РФ, включая тестирование новой продукции, настройку оборудования и устранения сложностей в производстве.

ГЕОГРАФИЯ

Наши клиенты - это более 300 предприятий по всей России. Сеть филиалов и наличие региональных складов обеспечивает быструю доставку в любую точку страны. Мы также осуществляем экспорт нашей продукции в ряд зарубежных стран.

БОЛЬШОЙ ПУЛ КЛИЕНТОВ

За свою историю работы наша компания успела поработать практически с каждым заводом и комбинатом на территории России

Многие клиенты обслуживаются в компании уже на протяжении десяти лет.

ШИРОКАЯ ГЕОГРАФИЯ РАБОТЫ

Головной офис компании располагается в Петербурге, производственная база и складской комплекс — в Ленинградской области. Региональные склады имеются в каждом региональном офисе. Компания осуществляет доставку продукции со всех складов в любую точку России.

Некоторые уникальные позиции собственного производства поставляются на экспорт в Европу и Америку.

ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Запросы региональных заказчиков обрабатываются силами пяти собственных филиалов компании (Москва, Ростов-на-Дону, Челябинск, Новосибирск, Астана). Удобное расположение офисов позволяет обслуживать заводы в любой точке России.

Условия сотрудничества можно узнать у менеджеров компании.

 

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы