19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

Обувная фабрика «Сardinals» Ростов на Дону

Обувная фабрика «Сardinals» Ростов на Дону

Отрасль: Обувь

Регион: Ростовская область

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Адрес:

Телефон: +7 928 142 81 35 рабочий

Сайт:

E-mail: cardinals001@yandex.ru

Профиль предприятия:

Ростовская на Дону Обувная фабрика "Cardinal's"

Обувная фабрика "Сardinals" занимается производством и оптовой продажей мужской обуви 15 лет. В настоящее время стала одним из наиболее крупных производителей обуви. Выпускаем обувь по европейским стандартам, комфортную для российского покупателя.

Наша продукция производится на современном высоко технологичном оборудовании.Квалификация производства подтверждена сертификатами.

Материалы и комплектующие, включая внутреннюю отделку, из качественного натурального материала. Кожа и фурнитура -Турция, Италия. Подошва ТЭП, ПУ.

Производство моделей зимней обуви ведем на меху, шерсти и байке. Любую приглянувшуюся Вам модель изготовим в том цвете и типе кожи, которые вам нужны.

У нас лояльный подход к каждому клиенту, индивидуальное партнерство. Работаем под заказ. Срок изготовления обуви 3-4 недели. Гарантируем оперативную отгрузку.

Обувь идет в производство после частичной или полной предварительной оплаты. Доставка товара осуществляется любой транспортной компанией по выбору клиента. Минимальная партия 1 коробка (6-8-12). Ростовка в коробе обсуждается в каждой коллекции отдельно по усмотрению.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, региональных поставщиков, экспортеров. Гарантируем выгодное сотрудничество и бесперебойные поставки!

Работаем под заказ. Срок изготовления обуви 3-4 недели. Гарантируем оперативную отгрузку.

Продажи осуществляем по всей територии Российской Федерации.

Обувь идет в производство после частичной или полной предварительной оплаты. Доставка товара осуществляется любой транспортной компанией по выбору клиента. Минимальная партия 1 коробка, 6-8-12. Ростовка в коробе обсуждается в каждой коллекции отдельно по усмотрению.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании