19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО Царицинский Поставщик

ООО Царицинский Поставщик

Отрасль: Продукты питания

Регион: Москва

Населённый пункт: Москва

Адрес: Каширская

Телефон: +7 (967) 162-7008

Сайт:

E-mail: avmk.sales@yandex.ru

Профиль предприятия:

ООО Царицинский Поставщик

поставщик» — крупнейший производитель продуктов питания в Южном Федеральном округе. На сегодняшний день суммарная мощностьнашего предприятия составляет более 250 тонн продукции в сутки. Широкий ассортиментнашей продукции позволяет удовлетворить интересы и потребности всех категорийпотребителей. На сегодняшний день наша компания поставляет продукцию в более чем 30000 торговых точек на территории РФ.

Мы производим следующую продукцию:-колбасные изделия ТМ «Волгоградский мясокомбинат», «Добрый колбасник»;-кондитерская продукция ТМ «Волгоградский кондитер»;-рубленые полуфабрикаты ТМ «Волгоградский мясокомбинат»;-молочные изделия ТМ «Волгоградский молочник», «Молочные реки».

Территория продаж включает в себя Южный Федеральный округ. Компания«Царицынский поставщик» успешно сотрудничает с федеральными партнерами, Магнит,Лента, Метро Кэш энд Керри, Светофор в ЮФО, а также с большинством локальных ирегиональных торговых сетей.Работа с нами всегда подразумевает:Качественные и своевременные поставки, что гарантирует собственный автопарк;Лучшее сырьё и современное оборудование гарантируют первоклассный уровеньвсей выпускаемой продукции, что подтверждается множеством наград и победами в«Контрольной закупке»;Качественное партнерство и возможность найти решение в любой ситуациигарантируется профессионализмом сотрудников компании!

Гибкий подход к каждому клиенту

География продаж: Регион ЮГ. В ближайшее время г Москва и ищутся клиенты по всей России и Внешнем Рынке.

Доставка до РЦ клиента или самовывоз из г Волгограда или г Москва

Минимальная отгрузка от 1 паллета

Работа со всеми каналами сбыта :опт,дистрибуторы,торговые сети с РЦ

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы
Популярные компании