19244
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО "Омулек"

ООО

Отрасль: Продукты питания

Регион: Иркутская область

Населённый пункт: Иркутск

Адрес: Академика Образцова, д. 1А

Телефон: 8 (3952) 50 85 17, 8 (3952) 50 85 20

Сайт: www.omulek38.ru

E-mail: omulek.irk@yandex.ru

Профиль предприятия:

Молодая, динамично развивающаяся компания «Омулек» основана в 2010 году. За два года работы нам удалось увеличить объем производства в 10 раз (!) и стать одним из ведущих производителей и поставщиков рыбной продукции на территории Иркутска и Иркутской области.

Завод «Омулек» оснащен современным высококлассным оборудованием, позволяющим максимально бережно и деликатно производить готовую к употреблению продукцию. В нашем ассортименте соленая и вяленая рыба, рыба холодного копчения, а также пресервы. В производстве рыбы мы используем только свежую или охлажденную рыбу, вот почему наша продукция такая вкусная!

Квалифицированный персонал и соблюдение санитарно-гигиенических норм

Вся рыбная продукция производится под контролем квалифицированных специалистов строго в соответствии с действующим законодательством и гигиеническими стандартами. Хранение и распределение продукции осуществляется в специально оборудованных складских помещениях с применением новейшего оборудования и соблюдением санитарно-гигиенических условий. Весь товар сертифицирован.

Качественная упаковка

Помимо стандартной упаковки тиромат для пресервов, компания «Омулек» использует рыбную продукцию в вакуумную упаковку, которая сохраняет все полезные вещества и вкусовые качества продукции. Хранение и распределение продукции осуществляется в специально оборудованных складских помещениях с применением новейшего оборудования и соблюдением санитарно-гигиенических условий.

Миссия нашей компании – непрерывное стремление стать лучшим производителем и поставщиком рыбной продукции на территории Иркутска и Иркутской области в целях обеспечения потребительского рынка действительно качественной, полезной и вкусной продукции и с соблюдением трех основополагающих принципов нашей компании: уважение к потребителю, уважение к партнерам, уважение к сотрудникам.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы