19246
Российских
производителей
Каталог лучших российских производителей товаров и услуг:
официальные сайты, адреса,список производимой продукции и многое др.;

Добавить компанию Y Вход

ООО «Белый Край»

ООО «Белый Край»

Отрасль: Продукты питания

Регион: Белгородская область

Населённый пункт: Белгород

Адрес: ул.Николая Чумичова, д. 124

Телефон: +7 (4722) 32-79-33, +7 (4722) 26-03-23, 26-03-34

Сайт: belyikrai.ru

E-mail: info@belyikrai.ru

Профиль предприятия:

Компания ООО "Белый Край" знает толк в производстве сытных и полезных продуктов, производство полуфабрикатов – наш профиль. Мы производим практически любые продукты из мяса и теста, овощей. Использование новейшего оборудования позволяет изо дня в день создавать действительно полезную и вкусную пищу, а безопасное и качественное сырье для продукции позволяет не останавливаться производству даже на пару дней, при этом не снижая планку качества.

Компания ООО «Белый Край» начала свою деятельность в 2007 году.

На сегодняшний день это динамично развивающееся производство высококачественных продуктов питания, мощность которого составляет более 20 тонн в сутки. Удовлетворяя быстрорастущие запросы потребителя, компания постоянно расширяет ассортимент выпускаемой продукции, который в настоящее время насчитывает более 100 позиций.

Для производства замороженных продуктов на предприятии «Белый Край» используется так называемый метод IQF или технология шоковой заморозки, быстрого воздействия низких температур. Такой метод позволяет сохранить межклеточную оболочку мясных продуктов и улучшить потребительские свойства полуфабрикатов. В них сохраняются витамины и все свойства охлажденного мяса, ведь начинка для продукции ТМ Белый Край готовится только из натуральных высококачественных ингредиентов и сырья.

За время своей работы на рынке полуфабрикатов компания зарекомендовала себя как надежную и стабильную структуру, налаживающую постоянные коммерческие связи и поддерживающую русскую гастрономическую традицию и культуру потребления.

О продукции
Предлагаемая продукция или услуги;

Доставка
Виды доставки
    Самовывоз Своим транспортом
Регионы